Titre original : 2e Championnat Départemental Jeunes
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Samedi matin : Piscine du Campus - Dimanche : Piscine de Fontaine
Filtres
185 (61.67 %)
----
84 (28 %)
31 (10.33 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
ABDERRAHMANE Célian (2005/14 ans) FRA [1648030] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.39 | 821 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.22 | 793 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.73 | 690 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
ALLOUTI Madjid (2005/14 ans) FRA [2224239] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.15 | 613 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.58 | 503 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
ALSON Ana (2007/12 ans) FRA [2030681] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
BAFFERT Matheo (2007/12 ans) FRA [2336617] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.70 | 636 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.40 | 467 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
BEGHIDJA Melinda (2007/12 ans) FRA [2356867] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.24 | 812 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.02 | 824 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.68 | 758 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
BENHAMED Hadria (2008/11 ans) FRA [2735881] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.02 | 140 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.68 | 278 pts | ||||
BENMABROUK Louise (2007/12 ans) FRA [2780709] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 219 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 318 pts | |||||
BERTRAND Lou (2006/13 ans) FRA [2251659] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.66 | 609 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.21 | 456 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
BOUGUETAÏA Yamine (2007/12 ans) FRA [1702615] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.48 | 596 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.14 | 554 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
CADET Suzanne (2007/12 ans) FRA [2781069] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.86 | 376 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.42 | 506 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
CASSAR Manoli (2008/11 ans) FRA [2048309] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.46 | 578 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.86 | 556 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 445 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 363 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 472 pts | |||||
CASSAR Youlen (2006/13 ans) FRA [2048315] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 612 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.44 | 627 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.99 | 577 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
CASTETS Gregoire (2007/12 ans) FRA [2261963] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.60 | 326 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.29 | 348 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHAMBON Kate (2008/11 ans) FRA [2224523] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.55 | 523 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.46 | 548 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 486 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 451 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.32 | 374 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 373 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1 pts | |||||
CHAMBON Loui (2006/13 ans) FRA [2108055] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHIRICA Raphaël (2006/13 ans) FRA [1831789] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.38 | 586 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.45 | 697 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.92 | 580 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
CLAUDE Jules (2006/13 ans) FRA [2592725] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CLEMENT Gabrielle (2006/13 ans) FRA [2051699] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 793 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.12 | 773 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.23 | 751 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.82 | 751 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
CORCELLA Antoine (2006/13 ans) FRA [2390015] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CORNEC Lila (2007/12 ans) FRA [1820555] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.91 | 606 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.62 | 572 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
DAUBANES RAMUS Anna (2007/12 ans) FRA [2356899] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.35 | 674 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.99 | 676 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 563 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
DAUBANES RAMUS Simon (2005/14 ans) FRA [2048231] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.70 | 745 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.54 | 713 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.70 | 687 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
DOAN Lucie (2007/12 ans) FRA [2226233] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 543 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 417 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.17 | 521 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.63 | 464 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 468 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
DONNE Gauthier (2005/14 ans) FRA [1822009] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.52 | 424 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.06 | 484 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
FRANCOIS Titouan (2005/14 ans) FRA [1823577] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.88 | 627 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
FUSAT Lylou (2006/13 ans) FRA [2007495] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 852 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.40 | 715 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
GALLE-MICHON Evan (2006/13 ans) FRA [2108047] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 891 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.23 | 929 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
GIRDAL Marie (2006/13 ans) FRA [2592807] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 254 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 324 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 324 pts | |||||
GODOT Lilie-Jeanne (2008/11 ans) FRA [2592961] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.28 | 445 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
GRANDJEAN Arkady (2007/12 ans) FRA [2356949] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.60 | 320 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.80 | 363 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
GUERRAZ Matis (2006/13 ans) FRA [2486479] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.80 | 797 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.90 | 763 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.52 | 754 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
GUYOT Vadim (2006/13 ans) FRA [1822103] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 547 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.35 | 427 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
JAOUADI Ahmed (2005/14 ans) TUN [2604685] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.24 | 928 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
LACHENAL Ugo (2007/12 ans) FRA [2356981] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 715 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.23 | 519 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
LEMOYNE Anais (2006/13 ans) FRA [2357013] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.36 | 804 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.94 | 736 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.38 | 833 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.75 | 703 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
LONGO Noa (2007/12 ans) FRA [2030765] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.17 | 561 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.56 | 459 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.12 | 437 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MAJDI Sara (2006/13 ans) FRA [2905873] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.61 | 778 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.50 | 618 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 774 pts | |||||
MANALLAH Ilyana (2008/11 ans) FRA [2123717] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 888 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.01 | 848 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
MAURICE Guilhem (2006/13 ans) FRA [2182155] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.25 | 608 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.37 | 513 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
MENARD Camille (2008/11 ans) FRA [2781139] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.69 | 470 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.94 | 457 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.26 | 348 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.51 | 237 pts | ||||
MONIER Lena (2006/13 ans) FRA [2592821] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 234 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 144 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 153 pts | |||||
MOTHES Leane (2008/11 ans) FRA [2592981] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
OMAR HARED Elina (2006/13 ans) FRA [2592829] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 184 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 214 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 206 pts | |||||
PROVENAZ Clarence (2005/14 ans) FRA [1570051] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.53 | 966 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
PULFER Hugo (2005/14 ans) FRA [1648367] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.72 | 584 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.89 | 423 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
QUERE Erwan (2005/14 ans) FRA [2357057] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 709 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.72 | 572 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.93 | 365 pts | ||||
QUIRICO Maria-Gala (2006/13 ans) FRA [2593001] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
REBBOAH Zehava (2008/11 ans) FRA [2357059] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 676 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.76 | 657 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 649 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 604 pts | |||||
REGNIER Yanis (2007/12 ans) FRA [1973803] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.90 | 575 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.81 | 568 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.03 | 520 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
REIMBOLD Iris (2007/12 ans) FRA [2592845] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.92 | 554 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 583 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.69 | 570 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
THOLLET ALIBEU Mathilde (2007/12 ans) FRA [2592871] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 492 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.39 | 472 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.67 | 232 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 379 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 308 pts | |||||
TIMOFEEV Alexandre (2006/13 ans) FRA [2357079] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.11 | 615 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.91 | 638 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.45 | 465 pts | ||||
VINCENOT Basile (2005/14 ans) FRA [2030691] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.84 | 682 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.53 | 649 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
ZAGHOUANI Zahra (2007/12 ans) FRA [2336609] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.92 | 554 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.98 | 492 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.83 | 288 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP