Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories - Poule 3
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Les Abrets, Bourgoin-Jallieu, CN Porte de l'Isère, Vallons de la Tour, NC Alpes 38
Filtres
51 (57.95 %)
----
10 (11.36 %)
27 (30.68 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 499 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
ABDERRAHMANE Célian (2005/14 ans) FRA [1648030] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 548 pts | ||||
ABDERRAHMANE Naëlle (2003/16 ans) FRA [1507642] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 752 pts | ||||
ALSON Ana (2007/12 ans) FRA [2030681] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 676 pts | ||||
BAFFERT Matheo (2007/12 ans) FRA [2336617] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 548 pts | ||||
BATAILLION Margaux (2009/10 ans) FRA [2365421] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.23 | 368 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 752 pts | ||||
BEGHIDJA Melinda (2007/12 ans) FRA [2356867] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 404 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 725 pts | ||||
BERTRAND Lou (2006/13 ans) FRA [2251659] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
BOUGUETAÏA Yamine (2007/12 ans) FRA [1702615] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 675 pts | ||||
CARDIN Francois (2007/12 ans) FRA [2007327] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 693 pts | ||||
CASSAR Manoli (2008/11 ans) FRA [2048309] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CASSAR Youlen (2006/13 ans) FRA [2048315] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 548 pts | ||||
CASTETS Gregoire (2007/12 ans) FRA [2261963] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 548 pts | ||||
CHAACHOUA Dina (2001/18 ans) FRA [1731953] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 115 pts | |||||
CHAMBON Kate (2008/11 ans) FRA [2224523] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 720 pts | ||||
CHAMBON Loui (2006/13 ans) FRA [2108055] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
CHIRICA Raphaël (2006/13 ans) FRA [1831789] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 675 pts | ||||
CLAUDE Jules (2006/13 ans) FRA [2592725] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 675 pts | ||||
CLEMENT Gabrielle (2006/13 ans) FRA [2051699] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 616 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
CORCELLA Antoine (2006/13 ans) FRA [2390015] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.92 | 80 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 548 pts | ||||
CORNEC Lila (2007/12 ans) FRA [1820555] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
DA-SILVA Julie (1999/20 ans) FRA [1106259] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 697 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 752 pts | ||||
DAUBANES RAMUS Anna (2007/12 ans) FRA [2356899] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 535 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 616 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
DAUBANES RAMUS Simon (2005/14 ans) FRA [2048231] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 675 pts | ||||
DEREUMAUX Marie (2000/19 ans) FRA [1720897] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 253 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 676 pts | ||||
DESCAMPS Jan (2004/15 ans) FRA [1370671] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 603 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 593 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
DJEBALI Inès (1998/21 ans) FRA [1053040] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 664 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 697 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 752 pts | ||||
DOAN Lucie (2007/12 ans) FRA [2226233] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
DONNE Gauthier (2005/14 ans) FRA [1822009] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 548 pts | ||||
DUVAL Amandine (2001/18 ans) FRA [1761929] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 252 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 752 pts | ||||
ECHELARD Pauline (2008/11 ans) FRA [2592951] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 725 pts | ||||
EGLAINE Zoé (1999/20 ans) FRA [1096003] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 752 pts | ||||
FRANCOIS Titouan (2005/14 ans) FRA [1823577] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 603 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 593 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
FUSAT Lylou (2006/13 ans) FRA [2007495] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
GODOT Lilie-Jeanne (2008/11 ans) FRA [2592961] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 725 pts | ||||
GRANDJEAN Arkady (2007/12 ans) FRA [2356949] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 548 pts | ||||
GUERRAZ Matis (2006/13 ans) FRA [2486479] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 603 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 593 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
GUYOT Vadim (2006/13 ans) FRA [1822103] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 675 pts | ||||
JALLON Antoine (2008/11 ans) FRA [2356967] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 675 pts | ||||
KAVANAGH Cillian (2008/11 ans) FRA [2251623] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 548 pts | ||||
LACHENAL Ugo (2007/12 ans) FRA [2356981] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 675 pts | ||||
LEMOYNE Anais (2006/13 ans) FRA [2357013] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 616 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 725 pts | ||||
LINOSSIER Leonie (2003/16 ans) FRA [1731955] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
LONGO Noa (2007/12 ans) FRA [2030765] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 693 pts | ||||
MAJDI Sara (2006/13 ans) FRA [2905873] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 410 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 616 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
MANALLAH Ilyana (2008/11 ans) FRA [2123717] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 720 pts | ||||
MAURICE Guilhem (2006/13 ans) FRA [2182155] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 603 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 593 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 693 pts | ||||
MICHEL Charline (2006/13 ans) FRA [1699662] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
MIELLE Axelle (2001/18 ans) FRA [1934419] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.04 | 697 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 676 pts | ||||
MOLLARD Eline (2002/17 ans) FRA [1443654] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
MONIER Lena (2006/13 ans) FRA [2592821] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.82 | 194 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 720 pts | ||||
OMAR HARED Elina (2006/13 ans) FRA [2592829] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 115 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
PEPELLIN Julia (2002/17 ans) FRA [1280281] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 676 pts | ||||
POLLIEN Lydie (2000/19 ans) FRA [1219407] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 752 pts | ||||
POURCELOT Jade (2003/16 ans) FRA [1716659] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
PROVENAZ Clarence (2005/14 ans) FRA [1570051] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 548 pts | ||||
PULFER Hugo (2005/14 ans) FRA [1648367] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 693 pts | ||||
QUERE Erwan (2005/14 ans) FRA [2357057] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 675 pts | ||||
RAIMUNDO Rafaël (2008/11 ans) FRA [2030937] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.99 | 419 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 693 pts | ||||
REBBOAH Zehava (2008/11 ans) FRA [2357059] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.30 | 488 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 725 pts | ||||
REGNIER Yanis (2007/12 ans) FRA [1973803] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 548 pts | ||||
REIMBOLD Iris (2007/12 ans) FRA [2592845] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 394 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 720 pts | ||||
RIGOUX Janice (2004/15 ans) FRA [1825425] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 520 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 752 pts | ||||
ROIRON-MONTARNAL Melina (2001/18 ans) FRA [1582672] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 499 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 676 pts | ||||
ROUAN Quentin (2008/11 ans) FRA [2357067] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.43 | 393 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 675 pts | ||||
SERAGLINI Clara (2001/18 ans) FRA [1570062] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 752 pts | ||||
SICOT Noémie (1997/22 ans) FRA [1288749] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 752 pts | ||||
THOLLET ALIBEU Mathilde (2007/12 ans) FRA [2592871] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 725 pts | ||||
TIMOFEEV Alexandre (2006/13 ans) FRA [2357079] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 693 pts | ||||
VINCENOT Basile (2005/14 ans) FRA [2030691] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 675 pts | ||||
ZAGHOUANI Zahra (2007/12 ans) FRA [2336609] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 720 pts | ||||
ZIJP Maelle (2001/18 ans) FRA [1595731] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 358 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 676 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP