Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
38 (48.1 %)
----
16 (20.25 %)
25 (31.65 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 630 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
AMBLARD Maxime (2004/12 ans) FRA [1821897] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.26 | 455 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 669 pts | ||||
ANDRADE Lucie (2001/15 ans) FRA [1610308] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ANSELME-MARTIN Baptiste (2003/13 ans) FRA [1822125] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 657 pts | ||||
ARNAUD Marc (2000/16 ans) FRA [1467413] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 743 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 788 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 788 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 669 pts | ||||
BENHADDOU Sana (2001/15 ans) FRA [1512365] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
BILLET Terence (2004/12 ans) FRA [1969017] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 669 pts | ||||
BINET Eglantine (2002/14 ans) FRA [1846055] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 832 pts | ||||
BOUCLY Zoe (2002/14 ans) FRA [1582621] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.86 | 490 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
BROSSE Victor (1998/18 ans) FRA [1175875] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 694 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 583 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 657 pts | ||||
CALLEN Yanis (2002/14 ans) FRA [1655756] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.83 | 686 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 694 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 583 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 657 pts | ||||
CAUZINILLE Naomi (2003/13 ans) FRA [1768321] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 660 pts | ||||
CHAACHOUA Dina (2001/15 ans) FRA [1731953] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 456 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 501 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 660 pts | ||||
CHERQUI Naya (1998/18 ans) FRA [1280377] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 690 pts | ||||
CHERQUI Noor (2001/15 ans) FRA [1280372] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 809 pts | ||||
COMBE Julie (2003/13 ans) FRA [1467430] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 686 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 690 pts | ||||
CONINX Léa (1998/18 ans) FRA [1170652] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 832 pts | ||||
COTTON Estelle (1997/19 ans) FRA [874681] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
DA-SILVA Julie (1999/17 ans) FRA [1106259] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.75 | 713 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 660 pts | ||||
DARRAS Maxime (2000/16 ans) FRA [1283375] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 657 pts | ||||
DEPEYRE Clara (2001/15 ans) FRA [1655767] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 638 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 809 pts | ||||
DESCAMPS Aubin (2004/12 ans) FRA [1370664] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 788 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 788 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 669 pts | ||||
DESCAMPS Jan (2004/12 ans) FRA [1370671] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 657 pts | ||||
DJEBALI Inès (1998/18 ans) FRA [1053040] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 660 pts | ||||
DURAND Camille (2000/16 ans) FRA [1310728] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 309 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 686 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 690 pts | ||||
FAURE-QUER Malo (2002/14 ans) FRA [2224683] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 669 pts | ||||
FILATONDI Francesca (1978/38 ans) ITA [1702695] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 832 pts | ||||
FONFERRIER Mathias (2005/11 ans) FRA [1822167] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 657 pts | ||||
FONFERRIER Thomas (2004/12 ans) FRA [1822159] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 743 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 669 pts | ||||
FOUCHER Marine (2002/14 ans) FRA [1467419] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 775 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 638 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 809 pts | ||||
FRETZ Angéline (1999/17 ans) FRA [1213615] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
GARAIX Maïlys (2003/13 ans) FRA [1334480] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 660 pts | ||||
GARCIA Benjamin (2002/14 ans) FRA [1222999] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 657 pts | ||||
GENEVEY Emma (2000/16 ans) FRA [1283390] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 832 pts | ||||
GUYOT Arina (2002/14 ans) FRA [1340353] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
HUBAULT Thalie (1997/19 ans) FRA [866340] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 832 pts | ||||
JOURY Anne-Celine (2005/11 ans) FRA [1693529] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 341 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 832 pts | ||||
KINDER Coline (1999/17 ans) FRA [965483] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 660 pts | ||||
LE CORRE Pierrick (2003/13 ans) FRA [1533445] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 694 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 583 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
MENY Elise (2000/16 ans) FRA [1292418] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 832 pts | ||||
MERABET Ismael (2002/14 ans) FRA [1443533] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 743 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 788 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 788 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 669 pts | ||||
MIELLE Axelle (2001/15 ans) FRA [1934419] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
MOLLARD Eline (2002/14 ans) FRA [1443654] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 832 pts | ||||
NOEL RIST Claire (1962/54 ans) FRA [696051] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
OLIVE Benjamin (2002/14 ans) FRA [1340349] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 694 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 583 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
OLLIVIER Yohann (2003/13 ans) FRA [1443644] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 669 pts | ||||
PICHON BARINGOU Thea (2001/15 ans) FRA [1369989] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.77 | 623 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 809 pts | ||||
POLLIEN Lydie (2000/16 ans) FRA [1219407] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 476 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 690 pts | ||||
POURCELOT Jade (2003/13 ans) FRA [1716659] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 464 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
RIGOUX Janice (2004/12 ans) FRA [1825425] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
RUBBENS Lea (2001/15 ans) FRA [1629587] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 227 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
SALERNO Luna (2000/16 ans) FRA [1088987] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 968 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 832 pts | ||||
SERAGLINI Clara (2001/15 ans) FRA [1570062] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.34 | 507 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 832 pts | ||||
SINGER Cloe (1999/17 ans) FRA [1078637] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
SINGER Tom (2002/14 ans) FRA [1848675] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 669 pts | ||||
STEPHANT Maylis (1998/18 ans) FRA [1054843] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 182 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
SUZANT Oriane (2000/16 ans) FRA [1401962] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 638 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 809 pts | ||||
TIKOURE Melyssa (2003/13 ans) FRA [1567339] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 686 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 690 pts | ||||
TOURNOUR Vincent (1995/21 ans) FRA [426951] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:22.34 | 983 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 743 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 788 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 788 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 669 pts | ||||
VELLAY Charlotte (2000/16 ans) FRA [1283489] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 638 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 630 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 809 pts | ||||
VUILLERME Lea (2000/16 ans) FRA [1207254] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.80 | 759 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 686 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 690 pts | ||||
WOLOWIEC Adam (2000/16 ans) FRA [1283493] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 657 pts | ||||
ZIJP Maelle (2001/15 ans) FRA [1595731] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP