Titre original : Trophée Interrégional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Interrégional Lucien-Zins (126)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
7 (14.58 %)
----
----
41 (85.42 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
CALLEN Yanis (2002/13 ans) FRA [1655756] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.66 | 654 pts | ||||
53e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
119e | 100 Dos Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
88e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
59e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
99e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
DOAN Céline (2002/13 ans) FRA [1334463] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 918 pts | ||||
92e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
103e | 100 Papillon Dames | Séries | 644 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
FOUCHER Marine (2002/13 ans) FRA [1467419] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 951 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
64e | 100 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
93e | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
LAGIER Hippolyte (2002/13 ans) FRA [1401986] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 720 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
59e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
54e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
MERABET Ismael (2002/13 ans) FRA [1443533] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.53 | 716 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
62e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
OLIVE Benjamin (2002/13 ans) FRA [1340349] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.57 | 606 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
73e | 100 Dos Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
104e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
65e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
79e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
PENNE Fiona (2002/13 ans) FRA [1401968] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 925 pts | ||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
104e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
TIKOURE Melyssa (2003/12 ans) FRA [1567339] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.87 | 881 pts | ||||
59e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
71e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 789 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP