Titre original : Meeting Ty Corsaire
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mercredi 8 Mai 2019
Filtres
75 (53.57 %)
----
48 (34.29 %)
17 (12.14 %)
LORIENT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:31.74 | 684 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
BAGUET--DOLLAT Santi (2007/12 ans) FRA [2909047] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.66 | 180 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
BELORY Lucie (2008/11 ans) FRA [1870345] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 357 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.67 | 131 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts | |||
BLEUNVEN Maxence (2007/12 ans) FRA [2481629] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.07 | 49 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
CHEROT Romain (2007/12 ans) FRA [2689761] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.13 | 351 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
CRUSSON Youen (2009/10 ans) FRA [2260923] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.10 | 179 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.96 | 112 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.49 | 169 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.74 | 6 pts | ||||
DAHMANI Alicia (2008/11 ans) FRA [2127759] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 79 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11 ans et plus | 567 pts | |||||
DAHMANI Merina (2007/12 ans) FRA [2127761] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 471 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts | |||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11 ans et plus | 527 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Finale B : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11 ans et plus | 595 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B : 11 ans et plus | 452 pts | |||||
DOLMETTA Ornella (2008/11 ans) FRA [2127785] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 443 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 273 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts | |||
FRABOULET Nina (2006/13 ans) FRA [2470669] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUERIN Adrien (2007/12 ans) FRA [2909199] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.08 | 88 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.78 | 1 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
GUILLEMOTO Arman (2008/11 ans) FRA [2917355] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.31 | 35 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.05 | 150 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.90 | 141 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.80 | 1 pts | ||||
HELLEC Leandre (2005/14 ans) FRA [2481703] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.33 | 616 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 717 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
HERVIER Hugo (2009/10 ans) FRA [2124861] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.46 | 295 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.50 | 235 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.37 | 70 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.16 | 80 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
HERVIER Romain (2007/12 ans) FRA [2008495] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.26 | 299 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
LE JOLIS Hugo (2007/12 ans) FRA [2689787] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.09 | 240 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNF | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
LE MASSON Maxence (2008/11 ans) FRA [2917383] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.33 | 173 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.75 | 97 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.71 | 54 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.84 | 1 pts | ||||
LE NY Leelou (2007/12 ans) FRA [2689795] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 242 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 242 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 48 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
MASSAI Lina (2008/11 ans) FRA [2470463] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 204 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 219 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.57 | 76 pts | ||||
MASSAI Sonia (2008/11 ans) FRA [2481783] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 163 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 245 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.00 | 30 pts | ||||
METTIER Agathe (2007/12 ans) FRA [2689889] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11 ans et plus | 564 pts | |||||
MONTANARI Lilou (2007/12 ans) FRA [2689729] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 247 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:31.74 | 684 pts | |||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 11 ans et plus | 542 pts | |||||
MOTTARD Romane (2007/12 ans) FRA [2330767] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 313 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.91 | 172 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11 ans et plus | 00:48.20 | 246 pts | ||||
QUELEN Aelig (2008/11 ans) FRA [2689817] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.07 | 193 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 174 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 207 pts | |||||
RIO Hugo (2006/13 ans) FRA [3087241] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12 ans et plus | 508 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 12 ans et plus | 330 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP