Titre original : Meeting de Rentrée - HAUTS-DE-SEINE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Dimanche 17 Octobre 2010
Filtres
31 (54.39 %)
----
11 (19.3 %)
15 (26.32 %)
CSM PUTEAUX | ||||||||
AÏT HAMADOUCHE Nadine (1997/14 ans) FRA [1239452] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
AÏT HAMADOUCHE Nadir (1997/14 ans) FRA [1239451] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
AUBERT Celia (1997/14 ans) FRA [1027503] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 528 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
AUBERT Clément (1995/16 ans) FRA [570918] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
BACHACHE Scherazed (1988/23 ans) FRA [1276048] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEKHDADI Margaux (1998/13 ans) FRA [1407460] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
BOUBAKER-COQUET Alice (1998/13 ans) FRA [1473439] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
BOURLET Erwan (1998/13 ans) FRA [1270779] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
CHAKIRI Sofian (1998/13 ans) FRA [1163388] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
COHEN Simon (1995/16 ans) FRA [990438] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
COHEN Theo (1999/12 ans) FRA [987647] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
COTTE Leo (1997/14 ans) FRA [916065] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
DAIFUKU Florian (1996/15 ans) FRA [769013] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.76 | 580 pts | ||||
DE SOUSA Celia (1998/13 ans) FRA [1027510] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 215 pts | |||||
DE SOUSA Gabriel (1995/16 ans) FRA [906725] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
DESNOYERS Antoine (1998/13 ans) FRA [1473444] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
EL MAZGHI Sofian (1998/13 ans) FRA [1375749] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
FLEURY Samuel (1999/12 ans) FRA [1342441] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
FONGUE Jeremy (1998/13 ans) FRA [1473448] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
GUERIN Nicolas (1995/16 ans) FRA [1027750] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
KOVACEVIC Veljko (1999/12 ans) FRA [1375763] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.70 | 236 pts | ||||
LAROCHE Lorie (1999/12 ans) FRA [1270795] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
LE BRICQUER Justine (1995/16 ans) FRA [570959] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 625 pts | |||||
LE DAIN Vincent (1989/22 ans) FRA [96133] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LE LOHER Guillaume (1998/13 ans) FRA [1270532] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
LOPES Tommy (1991/20 ans) FRA [315180] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
LY Jérôme (1993/18 ans) FRA [396167] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.70 | 1049 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
MACHELOT Emile (1995/16 ans) FRA [915101] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
MAGNERON Alice (1998/13 ans) FRA [1028486] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
MAGNERON Victor (1995/16 ans) FRA [570849] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.06 | 970 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.23 | 804 pts | ||||
MLYNARSKI Florian (1995/16 ans) FRA [570949] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.09 | 810 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
MOISSON Malek (1996/15 ans) FRA [664584] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
PIERQUIN Jordan (1998/13 ans) FRA [1028492] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
SARRABEZOLLES Charles-Antoine (1997/14 ans) FRA [1182669] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP