Titre original : Championnats Départementaux Hiver (animation) - OISE
Type de compétition : Championnats Départementaux (animation) (042)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2010
Filtres
19 (33.33 %)
----
15 (26.32 %)
23 (40.35 %)
VEXIN NATATION CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 336 pts | |||||
ANANOS Laura (1994/17 ans) FRA [365532] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
AUBIN Liam (1999/12 ans) FRA [1331579] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 200 Dos Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 191 pts | ||||
BECQUERELLE Cassandre (1995/16 ans) FRA [424013] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
BERGHEN Chloé (1999/12 ans) FRA [1331590] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.70 | 678 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 451 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 336 pts | ||||
BOZEC Max (1999/12 ans) FRA [1319841] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.67 | 412 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 191 pts | ||||
CARPENTIER Guerric (1994/17 ans) FRA [1274036] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
CHAPPE Antoine (1999/12 ans) FRA [1319842] | ||||||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 191 pts | ||||
CHAPPÉ Chloé (1994/17 ans) FRA [1091520] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
DEVAMBEZ Ludovic (1994/17 ans) FRA [1201034] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
ERMAKOVA Alexandra (1998/13 ans) FRA [1319860] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.33 | 599 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 494 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 451 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 336 pts | ||||
FARTHOUAT Hugo (1999/12 ans) FRA [1338805] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 191 pts | ||||
GUEOUAL Myriam (2000/11 ans) FRA [1365307] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 427 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 451 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 336 pts | ||||
GUEOUAL Rayann (1997/14 ans) FRA [1365516] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
LAUNAY Camille (1994/17 ans) FRA [835010] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1126 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1100 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
LIGER Jeanne (1996/15 ans) FRA [1093816] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 484 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
MARGRIT Anaïs (1999/12 ans) FRA [1124503] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 363 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 451 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 336 pts | ||||
MARGRIT Valentin (1998/13 ans) FRA [1029839] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.35 | 726 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
22e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
MOISSON Orane (1996/15 ans) FRA [1029828] | ||||||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
PLUVINAGE Corentin (1994/17 ans) FRA [1107032] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 726 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
RICHARD Camille (1996/15 ans) FRA [1204520] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
RICHARD Quentin (1999/12 ans) FRA [1319857] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 140 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP