Titre original : 3e Meeting Régional des Jeunes
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Février 2012
Filtres
63 (68.48 %)
----
15 (16.3 %)
14 (15.22 %)
CHOLET NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:01.96 | 875 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:18.37 | 668 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 191 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 48 pts | |||||
AMRANDI Adel (2001/11 ans) FRA [1232023] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.81 | 100 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.08 | 114 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 48 pts | ||||
AMRANDI Sarah (2002/10 ans) FRA [1232021] | ||||||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.48 | 115 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.28 | 90 pts | 01.0174 | |||
BIOTEAU Clemence (1998/14 ans) FRA [1354800] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.89 | 880 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.51 | 990 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
BODAN LEROUX Eva (2002/10 ans) FRA [1354801] | ||||||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.81 | 1 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.47 | 97 pts | 01.0532 | |||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 191 pts | ||||
BOUSSAIS Leonie (2001/11 ans) FRA [1354850] | ||||||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.76 | 272 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.52 | 343 pts | 00.4965 | |||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 191 pts | ||||
BRETAUDEAU William (2001/11 ans) FRA [1385975] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.18 | 1 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.25 | 21 pts | 00.5968 | |||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 48 pts | ||||
DA MOTA Mathieu (1997/15 ans) FRA [683564] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:01.96 | 875 pts | |||
DARCY Olivia (1999/13 ans) FRA [1354814] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 714 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 445 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 794 pts | ||||
DELAUNAY Mai (2001/11 ans) FRA [1364353] | ||||||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.05 | 187 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.50 | 297 pts | 00.5159 | |||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 191 pts | ||||
DUPONT Zia (2002/10 ans) FRA [1409015] | ||||||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.01 | 212 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.17 | 272 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 191 pts | ||||
GABORIT Cecile (1999/13 ans) FRA [1386062] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 794 pts | ||||
GERFAULT Antonin (1999/13 ans) FRA [1153264] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:18.37 | 668 pts | |||
GIRAUD Maud (1999/13 ans) FRA [1463776] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 794 pts | ||||
GUITTIERE Lou-Andrea (2003/9 ans) FRA [1600578] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.84 | 92 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.57 | 104 pts | 00.5865 | |||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 48 pts | ||||
LANG Agathe (1998/14 ans) FRA [1225167] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 927 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.42 | 838 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.89 | 958 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
LAURENDEAU Corentin (1999/13 ans) FRA [863427] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:18.37 | 668 pts | |||
LOISEAU William (1998/14 ans) FRA [1057130] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.64 | 655 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.12 | 564 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:01.96 | 875 pts | |||
MARCHAND Dolhean (1999/13 ans) FRA [1246935] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:18.37 | 668 pts | |||
MICHENEAU Alizee (1998/14 ans) FRA [1083129] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.17 | 980 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.46 | 1069 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
MOUSSET Romain (1999/13 ans) FRA [1255514] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:18.37 | 668 pts | |||
OUVRART Baptiste (1997/15 ans) FRA [955024] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.09 | 922 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:01.96 | 875 pts | |||
PASQUIER Flavien (1998/14 ans) FRA [1258897] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.12 | 739 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:01.96 | 875 pts | |||
PELLETREAU Amelie (2002/10 ans) FRA [1253495] | ||||||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.39 | 23 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.78 | 86 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 48 pts | ||||
PIDOUX Morgane (1998/14 ans) FRA [1186642] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 777 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.40 | 768 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
PLOTEAU Justine (1999/13 ans) FRA [667709] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 312 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 474 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 794 pts | ||||
RIOTTEAU Melodie (1998/14 ans) FRA [1463165] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 940 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
SAINTE ROSE Eva (1998/14 ans) FRA [1225168] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.23 | 750 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 659 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.43 | 849 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
THUILLIER Theo (1999/13 ans) FRA [1385162] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP