Titre original : Journée Régionale Benjamins - Aquitaine Sud (40-64)
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 14 Décembre 2014
Filtres
16 (76.19 %)
----
2 (9.52 %)
3 (14.29 %)
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.14 | 306 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.26 | 443 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:20.05 | 618 pts | ||||
17e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | 01:24.75 | 521 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:51.08 | 702 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:09.85 | 523 pts | ||||
ALFONSO Théo (2002/13 ans) FRA [1539593] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.06 | 586 pts | ||||
7e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:26.14 | 306 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:02.26 | 443 pts | |||
COUPY Estelle (2003/12 ans) FRA [1519681] | ||||||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.75 | 424 pts | ||||
17e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:24.75 | 521 pts | |||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:09.85 | 523 pts | |||
DUBERTRAND Louis (2003/12 ans) FRA [1926485] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
7e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:26.14 | 306 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:02.26 | 443 pts | |||
DUCOURT Alexia (2003/12 ans) FRA [1926483] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.85 | 197 pts | ||||
17e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:24.75 | 521 pts | |||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:09.85 | 523 pts | |||
DUMORA Maider (2002/13 ans) FRA [1589437] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.74 | 539 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:20.05 | 618 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:51.08 | 702 pts | |||
FESSARD Serena (2002/13 ans) FRA [1834259] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
84e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.48 | 344 pts | ||||
17e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:24.75 | 521 pts | |||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:09.85 | 523 pts | |||
MARQUEZ Alix (2003/12 ans) FRA [1597613] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.52 | 606 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:20.05 | 618 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:51.08 | 702 pts | |||
PAUTEHEA Aeata (2003/12 ans) FRA [1510819] | ||||||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
57e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.76 | 519 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:20.05 | 618 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:51.08 | 702 pts | |||
PAUTEHEA Vaiana (2003/12 ans) FRA [1510820] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
66e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.48 | 466 pts | ||||
17e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:24.75 | 521 pts | |||
20e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:09.85 | 523 pts | |||
ROULET Eloïse (2002/13 ans) FRA [1589444] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.82 | 600 pts | ||||
12e | 4x25 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:20.05 | 618 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:51.08 | 702 pts | |||
SCHORSCH Alix (2002/13 ans) FRA [1589449] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.65 | 272 pts | ||||
7e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:26.14 | 306 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:02.26 | 443 pts | |||
VANDENBERGHE Nathan (2003/12 ans) FRA [1815193] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:26.14 | 306 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:02.26 | 443 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP