Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
63 (63 %)
1 (1 %)
25 (25 %)
11 (11 %)
CHÂTEAU-THIERRY NATATION | ||||||||
ARNOUX Camille (2011/10 ans) FRA [2551795] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.50 | 36 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:54.94 | 22 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.75 | 58 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.59 | 110 pts | ||||
COPPEAUX Evane (2002/19 ans) FRA [1045697] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.63 | 674 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.57 | 665 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.87 | 723 pts | ||||
DESPIERRES--MEDJKOUNE Auxence (2007/14 ans) FRA [1833877] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.62 | 807 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.87 | 679 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.37 | 630 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.64 | 583 pts | ||||
DESPIERRES-MEDJKOUNE Sibylle (2011/10 ans) FRA [2013485] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.85 | 336 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.55 | 149 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.52 | 371 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.00 | 13 pts | ||||
DESSOYE Pauline (2010/11 ans) FRA [2551553] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUBUISSON Clarisse (2009/12 ans) FRA [2551525] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.65 | 427 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.78 | 247 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.06 | 325 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.77 | 354 pts | ||||
DUCHENNE Jeremy (2006/15 ans) FRA [1476522] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.70 | 636 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.75 | 645 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.42 | 563 pts | ||||
DUCHENNE Jonathan (2004/17 ans) FRA [1476526] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.16 | 959 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.41 | 867 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.85 | 907 pts | ||||
DURMARQUE Ridge (2010/11 ans) FRA [1694178] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.40 | 80 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:48.08 | 42 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.60 | 100 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.52 | 18 pts | ||||
FESTES Jules (2006/15 ans) FRA [2551287] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.95 | 623 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.98 | 529 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.65 | 571 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.00 | 447 pts | ||||
FRANCOIS Maxime (2006/15 ans) FRA [2565775] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 908 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.53 | 965 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.73 | 939 pts | ||||
LEJEUNE Lelia (2009/12 ans) FRA [2017943] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.91 | 261 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.58 | 175 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.57 | 229 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.96 | 105 pts | ||||
LIBERT Rhydderch (2006/15 ans) FRA [1636461] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.86 | 915 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.49 | 826 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.31 | 771 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.55 | 808 pts | ||||
MATTOUG Sami (2009/12 ans) FRA [1876815] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.63 | 447 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.36 | 300 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.28 | 241 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.27 | 266 pts | ||||
MOKRAB Noe (2009/12 ans) FRA [2275205] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.58 | 224 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.55 | 115 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.32 | 144 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.66 | 209 pts | ||||
MOUROUX Elsa (2009/12 ans) FRA [1694202] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.68 | 517 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.94 | 434 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.78 | 499 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.54 | 494 pts | ||||
PARMENTIER Julie (2007/14 ans) FRA [1477059] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.63 | 976 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.83 | 954 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.16 | 908 pts | ||||
REGNIER Sullivan (2008/13 ans) FRA [1694065] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.35 | 553 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.79 | 379 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.50 | 308 pts | ||||
REZZOUKI Farah (2007/14 ans) FRA [1693822] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 644 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.75 | 483 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.74 | 475 pts | ||||
REZZOUKI Lila (2009/12 ans) FRA [2028595] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.38 | 396 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.92 | 229 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.07 | 324 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.20 | 337 pts | ||||
RICHET Antoine (2004/17 ans) FRA [1563069] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.38 | 882 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.53 | 917 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.31 | 855 pts | ||||
RICHET Eloïse (2007/14 ans) FRA [1699079] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.93 | 505 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.68 | 440 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.70 | 539 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:37.42 | 444 pts | ||||
THIEBAUT Merwane (2009/12 ans) FRA [2739569] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.62 | 405 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.23 | 457 pts | ||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.72 | 503 pts | ||||
THIERRY-DIXIMUS Marine (2005/16 ans) FRA [1259107] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 807 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.58 | 893 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.17 | 852 pts | ||||
TRIQUENEAUX FERNANDES Télio (2003/18 ans) FRA [1248395] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.16 | 1024 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.29 | 979 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.77 | 1036 pts | ||||
VARLET Lou-Anne (2008/13 ans) FRA [2527589] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.01 | 411 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.23 | 407 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.62 | 499 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.26 | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP