Titre original : Tri Départementaux - Aude/Hérault/PO
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 1er Août 2021
Filtres
26 (49.06 %)
----
15 (28.3 %)
12 (22.64 %)
THUIR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 725 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
BERNAD Fanny (2006/15 ans) FRA [2455247] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.88 | 556 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.02 | 605 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.25 | 307 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 435 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 503 pts | ||||
DELORT Alexandre (2007/14 ans) FRA [2720165] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.04 | 310 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.81 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
DOUTRES Luca (2003/18 ans) FRA [2720421] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.35 | 347 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
DYKIER Dimitri (2002/19 ans) FRA [1659240] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.23 | 609 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.90 | 125 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
HILLARET Camille (2006/15 ans) FRA [2455243] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.18 | 287 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.97 | 270 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.45 | 210 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 503 pts | ||||
INVERNON Allan (2004/17 ans) FRA [1634292] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.10 | 900 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.45 | 765 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.72 | 771 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.28 | 729 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
INVERNON Maëva (2003/18 ans) FRA [1661568] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 524 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.66 | 620 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
MOREELS Isalyne (2010/11 ans) FRA [2406927] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.80 | 7 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:11.19 | 1 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.46 | 43 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 435 pts | ||||
MOREELS Louna (2007/14 ans) FRA [1868671] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 534 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.21 | 379 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 251 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
PAHISSA Méline (2005/16 ans) FRA [1685059] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 732 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.42 | 671 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.70 | 774 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.19 | 633 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
PUIG Amandine (2005/16 ans) FRA [1634320] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 85 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 216 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 503 pts | ||||
RODRIGUEZ Emma (2007/14 ans) FRA [2720449] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 536 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.14 | 381 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 257 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
RODRIGUEZ Léna (2009/12 ans) FRA [3658985] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.50 | 283 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.03 | 450 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.34 | 224 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 435 pts | ||||
SIBIEUDE BERTRAND Mathis (2006/15 ans) FRA [2015769] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.94 | 910 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.13 | 780 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.58 | 807 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
VAN ENIS Alexia (2004/17 ans) FRA [2404737] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.64 | 427 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.32 | 412 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 435 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 503 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP