Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
14 (58.33 %)
----
6 (25 %)
4 (16.67 %)
C.N DU FIUMORBU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
ARNAUD Pierre-Matthieu (1994/21 ans) FRA [2031061] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 311 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 372 pts | ||||
BORYS Karine (1972/43 ans) FRA [405030] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 792 pts | ||||
BOUTTIER Mathis (2001/14 ans) FRA [1859621] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 366 pts | ||||
CAGNOLI Nicole (1959/56 ans) FRA [1303969] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 792 pts | ||||
CRAPARD Anthony (1999/16 ans) FRA [1739607] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DOMINICI Stéphan (2001/14 ans) FRA [1760885] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 792 pts | ||||
GRAZIANO Aurelie (2001/14 ans) FRA [1740274] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 792 pts | ||||
GRAZIANO Lea (1999/16 ans) FRA [1740276] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 792 pts | ||||
LEYMARIE Lucas (2003/12 ans) FRA [1616307] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 311 pts | ||||
PAITIER Matteo (2001/14 ans) FRA [1882487] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 372 pts | ||||
PASQUIOU Quentin (1998/17 ans) FRA [1426106] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 311 pts | ||||
PETRONI Tanguy (2000/15 ans) FRA [1345550] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 372 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 366 pts | ||||
PEUCHOT Michele (1962/53 ans) FRA [540829] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 792 pts | ||||
RAETH Donovan (1998/17 ans) FRA [1224527] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 372 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 366 pts | ||||
RAETH Solène (2001/14 ans) FRA [1426116] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 792 pts | ||||
RICCARDI Noélyse (2001/14 ans) FRA [1230525] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 300 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 792 pts | ||||
RONFLEUX CORAIL Kylian (2002/13 ans) FRA [1528387] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 366 pts | ||||
SANTONI Kenzo (2003/12 ans) FRA [1633289] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 311 pts | ||||
STAUB Emma (2002/13 ans) FRA [1435055] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.78 | 406 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 792 pts | ||||
THOMAS Fidjie (1998/17 ans) FRA [1525764] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 307 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 792 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP