Titre original : Interclubs Jeunes de l'Essonne
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
13 (68.42 %)
----
2 (10.53 %)
4 (21.05 %)
ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 674 pts | |||||
BELKACEMI Sofia (2011/11 ans) FRA [2703027] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 674 pts | ||||
CAZAL Thélya (2010/12 ans) FRA [3363005] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 674 pts | ||||
GEFFROY Maya (2011/11 ans) FRA [2349441] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 369 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 674 pts | ||||
GEFFROY Merlin (2009/13 ans) FRA [2092423] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 404 pts | ||||
LANDREAT Amandine (2010/12 ans) FRA [2749357] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 674 pts | ||||
MARTEAU Enzo (2010/12 ans) FRA [2263385] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 404 pts | ||||
MIGNOTON HALGAND Titouan (2008/14 ans) FRA [3596375] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 404 pts | ||||
ROGUIN Sacha (2009/13 ans) FRA [3596379] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 326 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 404 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP