Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Nord-Est - Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
6 (23.08 %)
----
12 (46.15 %)
8 (30.77 %)
FNC DOUAI | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
ANDRE Loïc (2006/14 ans) FRA [2451993] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.45 | 525 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 775 pts | ||||
CACHART Tarah (2004/16 ans) FRA [2224169] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 741 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 923 pts | ||||
CARON Anaelle (2002/18 ans) FRA [1610004] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 923 pts | ||||
CARON DEBERGUES Apoline (2004/16 ans) FRA [1867917] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 741 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
CARON Eloise (2005/15 ans) FRA [1729660] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 622 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 741 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
CARTIGNY Oceane (2003/17 ans) FRA [1432704] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 923 pts | ||||
COUSIN Luc (2001/19 ans) FRA [1494084] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
CUISSET Eliot (2004/16 ans) FRA [2476709] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 775 pts | ||||
DERMY Nathan (2006/14 ans) FRA [3220339] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 775 pts | ||||
GAHYDE Arthur (2001/19 ans) FRA [3230149] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
HAEYAERT Jorys (2006/14 ans) FRA [2068569] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
HENNINOT Coline (2000/20 ans) FRA [2715383] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 923 pts | ||||
JANICKI Axel (2004/16 ans) FRA [2476719] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 775 pts | ||||
MUTTE Elliot (2004/16 ans) FRA [2792073] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 640 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
OLEJNICZAK Noémie (2005/15 ans) FRA [1943931] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 923 pts | ||||
PARMENTIER Celine (1997/23 ans) FRA [966154] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.04 | 678 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 923 pts | ||||
PARMENTIER Lucie (2000/20 ans) FRA [1173615] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.15 | 740 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
PUTMAN Léo (2005/15 ans) FRA [2447203] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 775 pts | ||||
PUTMAN Lucas (2007/13 ans) FRA [2447189] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 775 pts | ||||
TURLAN Hélène (2006/14 ans) FRA [2726139] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 741 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 923 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP