Titre original : 3eme Meeting du LUC - NORD
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Décembre 2010
Filtres
28 (45.9 %)
----
5 (8.2 %)
28 (45.9 %)
ENFANT NEPTUNE TOURCOING | ||||||||
BALIEU Maxime (1995/16 ans) FRA [967940] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:27.52 | 959 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.31 | 972 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.35 | 976 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:32.61 | 939 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | 1/4 Finale (4) | 00:32.47 | 947 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.55 | 942 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
BENKEDDAD Abderrahmane (1998/13 ans) FRA [1210480] | ||||||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.07 | 443 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.00 | 403 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (4) | 00:45.55 | 501 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.31 | 547 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.75 | 432 pts | ||||
BRISFER Clara (1997/14 ans) FRA [906353] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.21 | 1100 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.03 | 1112 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (2) | 00:28.97 | 1116 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.98 | 1115 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.78 | 1007 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:31.89 | 1067 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:32.31 | 1043 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 1041 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.05 | 863 pts | ||||
CALIMEZ Eliot (1999/12 ans) FRA [1026619] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.52 | 419 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.74 | 338 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.60 | 317 pts | ||||
DELEZENNE Kelian (1999/12 ans) FRA [1315917] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.50 | 389 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (2) | 00:50.55 | 335 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.99 | 352 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DEMOL Ismerie (1997/14 ans) FRA [959306] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (4) | 00:32.63 | 895 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 895 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.48 | 819 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:37.64 | 877 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (3) | 00:37.92 | 863 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.33 | 793 pts | ||||
ESQUENET Noémie (1994/17 ans) FRA [1263331] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (4) | 00:32.16 | 922 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 928 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.26 | 824 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:35.46 | 876 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.45 | 827 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
HEBERT Jérôme (1995/16 ans) FRA [781833] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:29.21 | 852 pts | ||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.68 | 885 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.27 | 827 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | 1/4 Finale (2) | 00:34.66 | 827 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.15 | 854 pts | ||||
KRYGEL Cloe (1996/15 ans) FRA [651807] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.18 | 995 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.16 | 1051 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:31.26 | 1102 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (2) | 00:31.83 | 1070 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.79 | 1072 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.93 | 943 pts | ||||
LOCQUET Leonard (1999/12 ans) FRA [1238130] | ||||||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.80 | 221 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.84 | 164 pts | ||||
MAHIEU Pauline (1999/12 ans) FRA [1020767] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.53 | 844 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (3) | 00:48.51 | 614 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.93 | 634 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (3) | 00:38.28 | 739 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.75 | 764 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.80 | 658 pts | ||||
MAHIEU Pierre (1995/16 ans) FRA [781820] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:27.08 | 987 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 1015 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.89 | 959 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:32.15 | 965 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:32.39 | 951 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.58 | 885 pts | ||||
NOUCHET Alexandra (1998/13 ans) FRA [1333001] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 698 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.30 | 534 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.88 | 630 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.73 | 456 pts | ||||
TOURE Tidiane (1999/12 ans) FRA [1298264] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.10 | 380 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:51.62 | 122 pts | ||||
TURBE Steven (1999/12 ans) FRA [1210492] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:54.57 | 114 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:54.40 | 230 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.29 | 258 pts | ||||
VANDENBERGHE Alexis (1996/15 ans) FRA [821174] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:28.36 | 905 pts | ||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 926 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.36 | 945 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:34.33 | 845 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.38 | 842 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP