Titre original : Circuit Martinique en petit bassin - Challenge 3
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Décembre 2012
Filtres
24 (80 %)
----
4 (13.33 %)
2 (6.67 %)
OLYMPIQUE CLUB DU CARBET | ||||||||
CANTOBION Ros-May (2000/13 ans) FRA [1397398] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.27 | 772 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 651 pts | |||||
DROGO Louis (2001/12 ans) FRA [1223248] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ERIN Sébastien (1998/15 ans) FRA [1037633] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.71 | 519 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.43 | 578 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
FELICIEN Franck (2000/13 ans) FRA [1328885] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.64 | 576 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
GEMIEUX Ruben (1998/15 ans) FRA [1328887] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.29 | 714 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.53 | 584 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.75 | 712 pts | ||||
PODLECKI Océane (2000/13 ans) FRA [1383932] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
URSULE Daryl (1999/14 ans) FRA [1328882] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.09 | 780 pts | ||||
ZIOUKA Rachel-Rose (1999/14 ans) FRA [647210] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 379 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 539 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP