Titre original : Finale Territoriale du Natathon
Type de compétition : Trophée départemental Lucien-Zins (221)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Juin 2018
Filtres
14 (36.84 %)
----
16 (42.11 %)
8 (21.05 %)
BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB | ||||||||
BIDOT Hugo (2004/14 ans) FRA [2476577] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:32.46 | 649 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 594 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 470 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 388 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 529 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 384 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 496 pts | |||||
BIDOT Lucas (2006/12 ans) FRA [2476581] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.17 | 343 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 108 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:53.08 | 128 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.18 | 352 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:51.77 | 69 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
BIDOT Stella (2007/11 ans) FRA [2476587] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:41.65 | 344 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 301 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:49.35 | 345 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:50.04 | 450 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:48.90 | 225 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 299 pts | |||||
BIDOT Thomas (2006/12 ans) FRA [2476591] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:38.12 | 384 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 185 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:50.15 | 193 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:48.62 | 368 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.96 | 102 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 148 pts | |||||
KAUFFMANN Eugenie (2006/12 ans) FRA [2117195] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:36.84 | 558 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 414 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 304 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 382 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 495 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 184 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 351 pts | |||||
PEREIRA Emma (2006/12 ans) FRA [2250001] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:39.12 | 450 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 378 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 295 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 01:38.31 | 429 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 397 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 268 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP