Titre original : 2e Journée du Challenge Départemental - Zones C et D
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Mars 2022
Filtres
33 (42.86 %)
----
30 (38.96 %)
14 (18.18 %)
AUCHEL NATATION | ||||||||
ALBERT Erinn (2010/12 ans) FRA [2718901] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.75 | 614 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.21 | 627 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.16 | 380 pts | ||||
ALBERT Luis (2007/15 ans) FRA [2149621] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNF | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.24 | 716 pts | ||||
BECCART Paul (2006/16 ans) FRA [1737688] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.38 | 822 pts | ||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.36 | 769 pts | ||||
BOITEL Flore (2007/15 ans) FRA [1979635] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.36 | 514 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.60 | 573 pts | ||||
BOITEL Lucie (2009/13 ans) FRA [2185111] | ||||||||
42e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 254 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.03 | 490 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.16 | 413 pts | ||||
BOROWSKI Lola (2009/13 ans) FRA [1993885] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.39 | 633 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.92 | 650 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.68 | 570 pts | ||||
CAROUX Tea (2011/11 ans) FRA [2939249] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
COPPIN Rémi (2010/12 ans) FRA [2730467] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.06 | 274 pts | ||||
33e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.70 | 178 pts | ||||
DECROIX Céleste (2002/20 ans) FRA [1693310] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.13 | 819 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.36 | 828 pts | ||||
DECROIX Faustine (2005/17 ans) FRA [1693304] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.29 | 720 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.02 | 804 pts | ||||
DEMAN Marie (2010/12 ans) FRA [2932671] | ||||||||
46e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.15 | 321 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.78 | 182 pts | ||||
DURIEZ Eloise (2007/15 ans) FRA [2046837] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.41 | 832 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.06 | 639 pts | ||||
FOURCROY Emilie (2008/14 ans) FRA [2888723] | ||||||||
43e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.58 | 435 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.54 | 311 pts | ||||
GARY SEMUSO Sophia-laura (2011/11 ans) FRA [3532815] | ||||||||
47e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 146 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.11 | 353 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.50 | 285 pts | ||||
GUILBERT Robin (2005/17 ans) FRA [1588220] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.02 | 894 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.22 | 945 pts | ||||
GUILBERT Victor (2010/12 ans) FRA [2468611] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.38 | 508 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.81 | 493 pts | ||||
HENNEBIQUE Lenaic (2008/14 ans) FRA [2220101] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.31 | 376 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.86 | 226 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.16 | 252 pts | ||||
LASSALLE Alicia (2005/17 ans) FRA [2216481] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEFEBVRE Constance (2010/12 ans) FRA [2456299] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.53 | 274 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.10 | 415 pts | ||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.92 | 105 pts | ||||
LEFEBVRE Flavien (2006/16 ans) FRA [1806223] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 670 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.69 | 413 pts | ||||
LELEU Faustine (2009/13 ans) FRA [2185197] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.42 | 482 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.70 | 461 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.32 | 339 pts | ||||
MANTEL Romane (2010/12 ans) FRA [2739353] | ||||||||
38e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.21 | 320 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.65 | 463 pts | ||||
PELLET Lucy (2009/13 ans) FRA [2765303] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
48e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
74e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.18 | 82 pts | ||||
POURCHEZ Aurelien (2001/21 ans) FRA [1283623] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.23 | 1087 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.38 | 1061 pts | ||||
RAMETTE Lubin (2006/16 ans) FRA [2046847] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 850 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.73 | 850 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.94 | 786 pts | ||||
SART MUSART Jade (2009/13 ans) FRA [2721795] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 259 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.56 | 370 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.06 | 594 pts | ||||
TAQUIN Amélie (2004/18 ans) FRA [1497843] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.32 | 931 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.04 | 970 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 787 pts | ||||
TAQUIN Emma (2010/12 ans) FRA [2461335] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.05 | 500 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.30 | 445 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.26 | 341 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP