Titre original : Interclubs TC - Secteur Maritime
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Filtres
13 (50 %)
----
12 (46.15 %)
1 (3.85 %)
AUCHEL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
ALBERT Erinn (2010/11 ans) FRA [2718901] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
ALBERT Florent (1981/40 ans) FRA [33243] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1015 pts | ||||
ALBERT Luis (2007/14 ans) FRA [2149621] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1015 pts | ||||
ANDRIEU Mathéo (2003/18 ans) FRA [1699112] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 982 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1015 pts | ||||
BECCART Paul (2006/15 ans) FRA [1737688] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.66 | 720 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1015 pts | ||||
BOROWSKI Léa (2003/18 ans) FRA [1496088] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 896 pts | ||||
BOROWSKI Lola (2009/12 ans) FRA [1993885] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
DECROIX Céleste (2002/19 ans) FRA [1693310] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
DECROIX Faustine (2005/16 ans) FRA [1693304] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 896 pts | ||||
DUFOUR Victor (1999/22 ans) FRA [965174] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 982 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1015 pts | ||||
DURIEZ Eloise (2007/14 ans) FRA [2046837] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 896 pts | ||||
FRANCOIS Simon (2008/13 ans) FRA [2010659] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1015 pts | ||||
GUILBERT Robin (2005/16 ans) FRA [1588220] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 982 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1015 pts | ||||
LASSALLE Alicia (2005/16 ans) FRA [2216481] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LEFEBVRE Flavien (2006/15 ans) FRA [1806223] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1015 pts | ||||
LELEU Faustine (2009/12 ans) FRA [2185197] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.44 | 486 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 896 pts | ||||
POURCHEZ Aurelien (2001/20 ans) FRA [1283623] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 982 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1015 pts | ||||
RAMETTE Lubin (2006/15 ans) FRA [2046847] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1015 pts | ||||
TAQUIN Amélie (2004/17 ans) FRA [1497843] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 896 pts | ||||
TAQUIN Emma (2010/11 ans) FRA [2461335] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP