Titre original : Meeting de Noël
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
34 (57.63 %)
----
20 (33.9 %)
5 (8.47 %)
C.S.A.D-CHATELLERAULT | ||||||||
BALOEV Leila (2010/10 ans) FRA [2399111] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.30 | 133 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.89 | 221 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.33 | 69 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.30 | 24 pts | ||||
BIGNET Jonas (2006/14 ans) FRA [1857789] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.39 | 659 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.74 | 411 pts | ||||
CHATELET Albane (2010/10 ans) FRA [3025783] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.53 | 127 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.47 | 284 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.84 | 90 pts | ||||
CINAR Sudé (2009/11 ans) FRA [1958107] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.33 | 157 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.79 | 277 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.15 | 202 pts | ||||
ENAULT Océane (2009/11 ans) FRA [2750733] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.63 | 1 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.54 | 128 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:24.20 | 3 pts | ||||
GERAUDIE Gabriel (2007/13 ans) FRA [3094497] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.83 | 254 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.34 | 162 pts | ||||
JMILE Adam (2007/13 ans) FRA [3084607] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.29 | 35 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.78 | 8 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JMILE Rayan (2007/13 ans) FRA [3084613] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.40 | 80 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.73 | 4 pts | ||||
MATROL Eloise (2009/11 ans) FRA [2140437] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.62 | 569 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.89 | 489 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.83 | 471 pts | ||||
MATROL Ian (2006/14 ans) FRA [2116695] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.94 | 732 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.00 | 602 pts | ||||
MEUNIER Jade (2007/13 ans) FRA [2116697] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.59 | 470 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.25 | 477 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.30 | 470 pts | ||||
MILLET Mathis (2008/12 ans) FRA [2995833] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.78 | 5 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:12.24 | 1 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.60 | 95 pts | ||||
PINHEIRO Yanis (2006/14 ans) FRA [1641664] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.02 | 519 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.84 | 331 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.03 | 400 pts | ||||
ROGER Maêli (2009/11 ans) FRA [3322235] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.55 | 161 pts | ||||
TABUTAUD Benjamin (2006/14 ans) FRA [1715739] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.22 | 929 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.23 | 945 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.98 | 888 pts | ||||
TARTARIN Albin (2007/13 ans) FRA [1945385] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.50 | 263 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.77 | 232 pts | ||||
TAVARES Louka (2008/12 ans) FRA [2559601] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.95 | 174 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.69 | 20 pts | ||||
TAVARES Roahn (2009/11 ans) FRA [2559619] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.84 | 282 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.07 | 417 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.69 | 306 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP