Titre original : Meeting Départemental n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
41 (47.67 %)
----
42 (48.84 %)
3 (3.49 %)
C.S.A.D-CHATELLERAULT | ||||||||
BIGNET Jonas (2006/13 ans) FRA [1857789] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.67 | 367 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
CINAR Sila (2006/13 ans) FRA [1641685] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 478 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:28.45 | 401 pts | ||||
CINAR Sudé (2009/10 ans) FRA [1958107] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.93 | 76 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.84 | 117 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.21 | 173 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.40 | 2 pts | ||||
DOUSSINEAU Marie-Anais (2007/12 ans) FRA [1958109] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.68 | 34 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.50 | 74 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.65 | 230 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:11.06 | 1 pts | ||||
GRONDEAU Sonia (2000/19 ans) FRA [990765] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.77 | 789 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.59 | 693 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.44 | 719 pts | ||||
LASSERRE Léandre (2004/15 ans) FRA [1630993] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.87 | 852 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
LECLERC DEMESSINE Alistair (2007/12 ans) FRA [1958097] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.06 | 387 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.22 | 301 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.57 | 312 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.05 | 196 pts | ||||
LECLERC DEMESSINE Ronan (2003/16 ans) FRA [1382848] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.29 | 835 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
MATROL Alice (2004/15 ans) FRA [2116693] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 728 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.83 | 859 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
MATROL Eloise (2009/10 ans) FRA [2140437] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.96 | 259 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.73 | 465 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.58 | 283 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 299 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.44 | 136 pts | ||||
MATROL Ian (2006/13 ans) FRA [2116695] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.03 | 568 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.18 | 400 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.68 | 429 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.05 | 256 pts | ||||
MEUNIER Jade (2007/12 ans) FRA [2116697] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.30 | 186 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.92 | 328 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.82 | 277 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
NIVET Laure (1988/31 ans) FRA [44070] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
PASQUIER Lénaïck (2005/14 ans) FRA [2177659] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.71 | 93 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.07 | 171 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
POTOCZNY Emy (2002/17 ans) FRA [2294113] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.40 | 639 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.27 | 665 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.95 | 552 pts | ||||
REVEL Justine (2007/12 ans) FRA [2039597] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.91 | 374 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.98 | 492 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.70 | 254 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.29 | 306 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:56.47 | 200 pts | ||||
TABUTAUD Benjamin (2006/13 ans) FRA [1715739] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.74 | 798 pts | ||||
TARTARIN Albin (2007/12 ans) FRA [1945385] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.94 | 244 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.99 | 197 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.62 | 128 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.96 | 17 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TAVARES Louka (2008/11 ans) FRA [2559601] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.18 | 50 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.06 | 62 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.06 | 74 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.83 | 1 pts | ||||
TAVARES Roahn (2009/10 ans) FRA [2559619] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.23 | 65 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.61 | 42 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.93 | 141 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.90 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP