Titre original : Natathlon 4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 27 Mai 2018
Filtres
16 (44.44 %)
----
10 (27.78 %)
10 (27.78 %)
C.S.A.D-CHATELLERAULT | ||||||||
AGHASIAN Tagouhi (2006/12 ans) FRA [2819727] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.46 | 129 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.00 | 327 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.25 | 51 pts | ||||
CINAR Sila (2006/12 ans) FRA [1641685] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.62 | 328 pts | ||||
DOUSSINEAU Marie-Anais (2007/11 ans) FRA [1958109] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.56 | 187 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.32 | 1 pts | ||||
LASSERRE Léandre (2004/14 ans) FRA [1630993] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.69 | 803 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.14 | 775 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
LE SAULNIER Lorick (2005/13 ans) FRA [1634812] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.83 | 492 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
MATROL Ian (2006/12 ans) FRA [2116695] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.65 | 368 pts | ||||
MEUNIER Jade (2007/11 ans) FRA [2116697] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.05 | 224 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.16 | 242 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.23 | 164 pts | ||||
PASQUIER Lénaïck (2005/13 ans) FRA [2177659] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.28 | 49 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.65 | 117 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.79 | 1 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TABUTAUD Benjamin (2006/12 ans) FRA [1715739] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.77 | 796 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP