Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
10 (35.71 %)
----
14 (50 %)
4 (14.29 %)
C.S.A.D-CHATELLERAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
BARATEAU Candice (2005/12 ans) FRA [1754124] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 253 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 815 pts | ||||
BARATEAU Joris (2003/14 ans) FRA [1744941] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 448 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 637 pts | ||||
BERTHET Lana (2005/12 ans) FRA [1634805] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.44 | 415 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 815 pts | ||||
BIGNET Baptiste (2001/16 ans) FRA [1409745] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 568 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 637 pts | ||||
BIGNET Jonas (2006/11 ans) FRA [1857789] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 637 pts | ||||
BONNEAU Pierre-Louis (2003/14 ans) FRA [1551473] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.28 | 682 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 448 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 637 pts | ||||
BUCCO Clara (2001/16 ans) FRA [1298139] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 825 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
CINAR Sevilay (2002/15 ans) FRA [1511094] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
FOLLIOT Julien (1997/20 ans) FRA [1382647] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.68 | 609 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 637 pts | ||||
GAUTIER Loni (2000/17 ans) FRA [1206191] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 780 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 825 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
GRONDEAU Sonia (2000/17 ans) FRA [990765] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 825 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 815 pts | ||||
LAICHE Morad (2005/12 ans) FRA [1634811] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 637 pts | ||||
LASSERRE Léandre (2004/13 ans) FRA [1630993] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 448 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 637 pts | ||||
LE SAULNIER Lorick (2005/12 ans) FRA [1634812] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.72 | 332 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 637 pts | ||||
LECLERC DEMESSINE Ronan (2003/14 ans) FRA [1382848] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 448 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 568 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 637 pts | ||||
POTOCZNY Emy (2002/15 ans) FRA [2294113] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
POUZIN Julie (2003/14 ans) FRA [1382885] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 825 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 815 pts | ||||
REVEL Emma (2003/14 ans) FRA [1860181] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 569 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 815 pts | ||||
SCHAUB Julie (2002/15 ans) FRA [1618558] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 518 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 815 pts | ||||
TABUTAUD Benjamin (2006/11 ans) FRA [1715739] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 637 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP