Titre original : Championnat Automne 94 - Benjamins/Juniors/Séniors & Open
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
27 (60 %)
1 (2.22 %)
17 (37.78 %)
----
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1071 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1044 pts | |||||
AUBRY Emma (2009/14 ans) FRA [2320199] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.98 | 889 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.27 | 889 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1002 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.59 | 914 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.38 | 883 pts | ||||
BENDAHMANE Anis (2007/16 ans) FRA [2689867] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1124 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1052 pts | |||||
COLLET QUIDE Hugo (2008/15 ans) FRA [1871173] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
DECONCHY BIOLCATI Delia (2009/14 ans) FRA [3373851] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 888 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.09 | 820 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.28 | 870 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 822 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.46 | 803 pts | ||||
DODEUX Gildas (2005/18 ans) FRA [2263109] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1124 pts | ||||
DUBERN Lucie (2009/14 ans) FRA [2320227] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.24 | 934 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 998 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.86 | 912 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:38.15 | 939 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 994 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.11 | 898 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 866 pts | |||||
GHEBACHE Ilyes (2010/13 ans) FRA [3375715] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 703 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:31.31 | 711 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 633 pts | |||||
GHEBACHE Ines (2006/17 ans) FRA [2388731] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.35 | 1063 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.68 | 1040 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1020 pts | |||||
HALLOUIN Rose (2006/17 ans) FRA [2266627] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1002 pts | ||||
HALTER Camille (2007/16 ans) FRA [2301805] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1071 pts | ||||
HAMDINI Bayan (2006/17 ans) FRA [2263199] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
HAOUAS Samy (2007/16 ans) FRA [2388197] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 884 pts | |||||
KOUADIO-LE REST Liam (2007/16 ans) FRA [2166555] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.21 | 932 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1124 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1111 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:32.25 | 1029 pts | ||||
LAKHDARI Adam (2007/16 ans) FRA [1758831] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1124 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1071 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 994 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 1025 pts | |||||
LEDAD Lila (2010/13 ans) FRA [2921901] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 707 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:33.84 | 718 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 700 pts | |||||
LIN Tifanny (2006/17 ans) FRA [2019381] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 927 pts | |||||
MARTI Kira (2009/14 ans) UKR [3919621] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.70 | 987 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.76 | 1036 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1141 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1071 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.34 | 1006 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1062 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.25 | 1068 pts | ||||
SOKOLOV Elisabeth (2007/16 ans) FRA [1872429] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1141 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1049 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP