Titre original : Meeting de Chartres
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
12 (60 %)
----
6 (30 %)
2 (10 %)
CSA KREMLIN-BICETRE | ||||||||
DODEUX Gildas (2005/18 ans) FRA [2263109] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
FONTAINE COUDAIR Andreas (2005/18 ans) FRA [2019551] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
GHEBACHE Ines (2006/17 ans) FRA [2388731] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.58 | 1017 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.61 | 1015 pts | ||||
HALTER Camille (2007/16 ans) FRA [2301805] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 998 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1029 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 1055 pts | |||||
HAMDINI Bayan (2006/17 ans) FRA [2263199] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.86 | 844 pts | ||||
HAOUAS Samy (2007/16 ans) FRA [2388197] | ||||||||
162e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.27 | 978 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:33.38 | 973 pts | ||||
LAKHDARI Adam (2007/16 ans) FRA [1758831] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.78 | 953 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 1003 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:30.75 | 954 pts | ||||
LIN Tifanny (2006/17 ans) FRA [2019381] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
MARTI Kira (2009/14 ans) UKR [3919621] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1004 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1049 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 1007 pts | |||||
SOKOLOV Elisabeth (2007/16 ans) FRA [1872429] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP