Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
24 (57.14 %)
----
9 (21.43 %)
9 (21.43 %)
DAUPHINS FC SÈTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1033 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
BONDU Emmanuelle (1991/18 ans) FRA [549309] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 944 pts | ||||
BONNEFOND Axel (1996/13 ans) FRA [833109] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 934 pts | ||||
BOUDIAF Lina (1992/17 ans) FRA [520054] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1009 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 996 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 944 pts | ||||
BRACCIALE-COMBAS Lola (1995/14 ans) FRA [1130443] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 818 pts | ||||
BURTIN Juliette (1994/15 ans) FRA [600678] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 818 pts | ||||
CARRIE Solène (1995/14 ans) FRA [986747] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 853 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 817 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 818 pts | ||||
CAUSSE Caroline (1995/14 ans) FRA [709680] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 953 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 944 pts | ||||
CLUYOU Jessica (1994/15 ans) FRA [907833] | ||||||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 817 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 818 pts | ||||
DELTOUR Johanne (1994/15 ans) FRA [652106] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 818 pts | ||||
DO CARMO Pierre (1994/15 ans) FRA [804405] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 934 pts | ||||
FAFET Nina (1991/18 ans) FRA [225942] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1044 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 979 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 944 pts | ||||
FOURNES Déborah (1995/14 ans) FRA [1067657] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 817 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 818 pts | ||||
GARCIA Ghislain (1994/15 ans) FRA [641946] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 934 pts | ||||
GIRALT Thomas (1995/14 ans) FRA [709950] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.17 | 981 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 934 pts | ||||
GOURI Mathilde (1995/14 ans) FRA [652144] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 915 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 817 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 818 pts | ||||
IDJEROUIDEN Tarik (1991/18 ans) FRA [1331513] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 934 pts | ||||
LASSALE Marion (1992/17 ans) FRA [520069] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 944 pts | ||||
LEGRAND Rachel (1995/14 ans) FRA [608410] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 850 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 818 pts | ||||
MALESTROIT Manon (1994/15 ans) FRA [652207] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 491 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 818 pts | ||||
MALOUM Sophia (1994/15 ans) FRA [652208] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 944 pts | ||||
MANCA Brice (1991/18 ans) FRA [223362] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 934 pts | ||||
MARUEJOULS Julie (1991/18 ans) FRA [717911] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 658 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 944 pts | ||||
NADIM Jallal (1994/15 ans) FRA [652206] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 934 pts | ||||
PAGANO Léa (1994/15 ans) FRA [833107] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 1017 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1003 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 944 pts | ||||
PIOT Logan (1994/15 ans) FRA [582594] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 934 pts | ||||
PUYRENIER Manon (1995/14 ans) FRA [804398] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 818 pts | ||||
RAJA Delphine (1992/17 ans) FRA [408913] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 944 pts | ||||
ROCHER Marie (1991/18 ans) FRA [520037] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 944 pts | ||||
SESSA Frédéric (1985/24 ans) FRA [465136] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 934 pts | ||||
VENTURI Bertrand (1985/24 ans) FRA [226520] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1297 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 934 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP