Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 25 Mai 2014
Filtres
18 (56.25 %)
----
11 (34.38 %)
3 (9.38 %)
DAUPHINS FC SÈTE | ||||||||
BALSIER Lucas (2002/12 ans) FRA [1353891] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.85 | 621 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.79 | 682 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 653 pts | |||||
BONNIOU Oxana (2001/13 ans) FRA [1245073] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.85 | 918 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.21 | 858 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 862 pts | |||||
BOUHAROUF Cerine (2001/13 ans) FRA [1353869] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 847 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.30 | 813 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
BOUSQUET Alexandre (2001/13 ans) FRA [1651312] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.13 | 554 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.23 | 617 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 563 pts | |||||
CARLIER Mila (2001/13 ans) FRA [1347302] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.77 | 922 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.56 | 843 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 730 pts | |||||
CASTEL Julia (2002/12 ans) FRA [1353876] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.91 | 823 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.59 | 679 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 653 pts | |||||
LE CREFF Alex (2001/13 ans) FRA [1458650] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.80 | 689 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 837 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 683 pts | |||||
LEROY Julien (2002/12 ans) FRA [1545337] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.36 | 545 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 589 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 545 pts | |||||
OSVALD Eva (2002/12 ans) FRA [1347303] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.24 | 898 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.21 | 661 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.65 | 633 pts | ||||
ROUVIERE Alicia (2002/12 ans) FRA [1526906] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 720 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.48 | 556 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 559 pts | |||||
TRUILLE Fiona (2001/13 ans) FRA [1780893] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 680 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.21 | 616 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.95 | 563 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP