Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 20 Octobre 2013
Filtres
11 (73.33 %)
----
3 (20 %)
1 (6.67 %)
ST-QUENTIN NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 639 pts | |||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 518 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 534 pts | |||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 484 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 706 pts | |||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 542 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 631 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 492 pts | |||||
BRIQUET Elise (2002/12 ans) FRA [1550395] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:49.82 | 277 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 492 pts | ||||
EHRHART Elisa (2002/12 ans) FRA [1550394] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:43.04 | 384 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 492 pts | ||||
GABET Hugo (2001/13 ans) FRA [1167038] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.78 | 526 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
GODET Thomas (2002/12 ans) FRA [1550392] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.78 | 526 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
JACQUET Axel (2002/12 ans) FRA [1564815] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:48.94 | 159 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
LARDY Emma (2001/13 ans) FRA [1357079] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 492 pts | ||||
TIMBERT Nathan (2001/13 ans) FRA [1197761] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:24.58 | 575 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
3e | 4x50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 484 pts | ||||
TOUSSIROT Émilie (2001/13 ans) FRA [1306600] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.19 | 874 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
2e | 4x50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 492 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP