Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (095)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Avril 2010
Filtres
27 (50 %)
----
9 (16.67 %)
18 (33.33 %)
COULOMMIERS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 698 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
BIROLINI Thibaud (1998/12 ans) FRA [952640] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 526 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 353 pts | |||||
CACHEUX Théo (1997/13 ans) FRA [765594] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 666 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 752 pts | |||||
CERRADA Emma (1997/13 ans) FRA [1339764] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 625 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 478 pts | |||||
CHANTREUX Anthony (1998/12 ans) FRA [1167994] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 425 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 357 pts | |||||
CHAPUT Julie (1997/13 ans) FRA [1074217] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 293 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 495 pts | |||||
COLLET Martin (1998/12 ans) FRA [1262764] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 410 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 312 pts | |||||
D'HONDT Victoire (1997/13 ans) FRA [1262276] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 612 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
GAMARD Gwendoline (1997/13 ans) FRA [1181280] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 416 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 453 pts | |||||
GUIZARD Emilie (1997/13 ans) FRA [965001] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 616 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 501 pts | |||||
HERMANCE Jeanne (1997/13 ans) FRA [1183143] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 580 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 664 pts | |||||
JAILLIARD Anthony (1998/12 ans) FRA [1074622] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 355 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 236 pts | |||||
JUILLET Hugo (1998/12 ans) FRA [983783] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 51 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 249 pts | |||||
LEMAIRE Maurine (1997/13 ans) FRA [1074696] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 591 pts | |||||
MARQUES Typhanie (1997/13 ans) FRA [1183194] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 486 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 423 pts | |||||
MESSANT Pierre (1998/12 ans) FRA [1264630] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 348 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 453 pts | |||||
MILLION Stecy (1998/12 ans) FRA [981546] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 925 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 718 pts | |||||
POTIER Hugo (1997/13 ans) FRA [852522] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 990 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 881 pts | |||||
ROBART Fanny (1997/13 ans) FRA [1186006] | ||||||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 395 pts | |||||
ROSSIGNOL Marie (1997/13 ans) FRA [1051550] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 791 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 709 pts | |||||
SOBCZAK Alison (1997/13 ans) FRA [1274608] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 578 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 435 pts | |||||
STEINER Adrien (1997/13 ans) FRA [1186075] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 529 pts | |||||
TAINMONT Victor (1997/13 ans) FRA [1274630] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 549 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 270 pts | |||||
VENTURA Vincent (1998/12 ans) FRA [1186106] | ||||||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 462 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 367 pts | |||||
ZINSMEISTER Julien (1997/13 ans) FRA [1074951] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 727 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 647 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP