Titre original : 11e Meeting Plein Air
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Le Dimanche 17 Juin 2012
Filtres
8 (26.67 %)
----
15 (50 %)
7 (23.33 %)
COULOMMIERS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 821 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 822 pts | |||||
BESSON Anais (1997/15 ans) FRA [959216] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.20 | 989 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
CERRADA Emma (1997/15 ans) FRA [1339764] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.79 | 672 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.95 | 786 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 822 pts | ||||
CHANTREUX Anthony (1998/14 ans) FRA [1167994] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.71 | 762 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.82 | 713 pts | ||||
DEROUCK Morgan (1992/20 ans) FRA [871545] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.30 | 826 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 01:03.38 | 853 pts | ||||
GATEAU Elodie (1995/17 ans) FRA [1181289] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:32.73 | 889 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.70 | 891 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.51 | 539 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 822 pts | ||||
HAZEVIS Gaétan (1996/16 ans) FRA [1263418] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.27 | 747 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 822 pts | ||||
HERMANCE Jeanne (1997/15 ans) FRA [1183143] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.42 | 816 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.25 | 774 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
LEBEL Aurélien (1992/20 ans) FRA [858170] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.70 | 1027 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
LEMAIRE Maurine (1997/15 ans) FRA [1074696] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.40 | 743 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 822 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:13.80 | 784 pts | ||||
MESSANT Pierre (1998/14 ans) FRA [1264630] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NOYON Alexandre (1997/15 ans) FRA [953878] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.58 | 907 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.70 | 805 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 822 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:00.63 | 936 pts | ||||
POTIER Hugo (1997/15 ans) FRA [852522] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.01 | 927 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 930 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 822 pts | ||||
SERRIERE Justine (1992/20 ans) FRA [383118] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.84 | 961 pts | ||||
STEINER Adrien (1997/15 ans) FRA [1186075] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.98 | 866 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 860 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.41 | 823 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:03.80 | 841 pts | ||||
TAINMONT Victor (1997/15 ans) FRA [1274630] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.99 | 683 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
ZINSMEISTER Julien (1997/15 ans) FRA [1074951] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.14 | 921 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.54 | 942 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:59.92 | 958 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP