Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
57 (64.04 %)
----
24 (26.97 %)
8 (8.99 %)
US VENDÔME | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:30.64 | 572 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:05.67 | 579 pts | ||||
ARNOU Elise (2010/12 ans) FRA [3381387] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.09 | 546 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.57 | 574 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.62 | 563 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 00:36.85 | 558 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 468 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 399 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:46.95 | 560 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | DSQ | |||||
AUMARECHAL Jules (2009/13 ans) FRA [3375549] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CAILLE BELAMY Alice (2008/14 ans) FRA [2967745] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 774 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.22 | 597 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.82 | 726 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:36.26 | 430 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.41 | 743 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 702 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:41.60 | 622 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:43.92 | 679 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 441 pts | |||||
CAILLE BELAMY Clemence (2008/14 ans) FRA [2967759] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.42 | 759 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.27 | 839 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.03 | 809 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.34 | 830 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 877 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.67 | 840 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.88 | 811 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 846 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.97 | 850 pts | ||||
CALLU Loé (2009/13 ans) FRA [2806333] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.93 | 609 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.48 | 740 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.62 | 477 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:05.67 | 579 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:32.97 | 768 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 661 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 6-13 ans | 711 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:40.61 | 663 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:42.71 | 730 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-13 ans | 546 pts | |||||
DOMETTE Achille (2007/15 ans) FRA [2328127] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.95 | 788 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.55 | 622 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.13 | 662 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 660 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:30.64 | 572 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:30.05 | 782 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 788 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 697 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 01:18.90 | 645 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 627 pts | |||||
GRUEL Kilian (2003/19 ans) FRA [1506614] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.37 | 883 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.22 | 983 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.77 | 787 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 660 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:30.64 | 572 pts | |||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:28.34 | 885 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 879 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.96 | 998 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 975 pts | |||||
GUILLET Romain (2005/17 ans) FRA [3592571] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:30.64 | 572 pts | |||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 768 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 532 pts | |||||
JOURDAIN Lilou (2011/11 ans) FRA [3454505] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.22 | 322 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 253 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.00 | 269 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:55.56 | 384 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 227 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 6-13 ans | 00:51.75 | 276 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B : 6-13 ans | 397 pts | |||||
LHERMENAULT Héloise (2006/16 ans) FRA [2505561] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.51 | 478 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.89 | 525 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.06 | 556 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:05.67 | 579 pts | |||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 356 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:48.07 | 519 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 546 pts | |||||
PERDEREAU Chloé (2008/14 ans) FRA [3995612] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.47 | 106 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 30 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.63 | 139 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 18 pts | |||||
PETIT Joris (2006/16 ans) FRA [3454517] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.28 | 888 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.47 | 716 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.44 | 657 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.19 | 731 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:30.64 | 572 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:28.68 | 864 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 839 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:37.31 | 632 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:39.43 | 698 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 01:13.80 | 765 pts | ||||
PETIT Taise (2008/14 ans) FRA [2699043] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 636 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.93 | 561 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.96 | 574 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:37.28 | 537 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 534 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:47.79 | 529 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 593 pts | |||||
PINEAU Mallaury (2010/12 ans) FRA [3107133] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 568 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:32.51 | 399 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.28 | 585 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.44 | 524 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 00:36.73 | 564 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 477 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 479 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-13 ans | 00:46.82 | 565 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-13 ans | 01:33.24 | 527 pts | ||||
PINEAU Maud (2008/14 ans) FRA [2818539] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 721 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.79 | 698 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.95 | 678 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:36.80 | 681 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:05.67 | 579 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.55 | 735 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 637 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 645 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:39.69 | 703 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:44.04 | 674 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 681 pts | |||||
PINEAU Nathanaël (2010/12 ans) FRA [3107135] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.41 | 333 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.25 | 191 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.32 | 378 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.76 | 193 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 660 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 00:39.54 | 329 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 283 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 191 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:48.35 | 239 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 00:48.14 | 383 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 6-14 ans | 01:44.34 | 198 pts | ||||
POUGETOUX Lucas (2007/15 ans) FRA [1889521] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.91 | 852 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.90 | 819 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.89 | 846 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 660 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:27.84 | 916 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 845 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:35.95 | 851 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 818 pts | |||||
SOULIS Zoé (2008/14 ans) FRA [2374499] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.18 | 815 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.80 | 787 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.30 | 669 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:05.67 | 579 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.16 | 816 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 752 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.82 | 786 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 778 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:25.91 | 678 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP