Titre original : 6e Meeting Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Février 2015
Filtres
12 (31.58 %)
----
16 (42.11 %)
10 (26.32 %)
US VENDÔME | ||||||||
CHANCEL Mathilde (2000/15 ans) FRA [1312866] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 865 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.58 | 932 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 856 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
CUINIER Celia (2001/14 ans) FRA [1605248] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 925 pts | ||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.47 | 889 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.17 | 809 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.73 | 862 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:39.74 | 965 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 877 pts | |||||
FARGEAS Marie (2000/15 ans) FRA [1506524] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.04 | 929 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
GALANO Clément (2001/14 ans) FRA [1254180] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.52 | 895 pts | ||||
106e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.78 | 683 pts | ||||
GREMIAU Fabien (2000/15 ans) FRA [1374379] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.83 | 926 pts | ||||
36e | 200 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
MORNET Thomas (2001/14 ans) FRA [1310623] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.65 | 825 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.68 | 926 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.76 | 831 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:34.00 | 1011 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 802 pts | |||||
TRIAU Margot (2000/15 ans) FRA [1421511] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.45 | 887 pts | ||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
VIGREUX Morgan (1992/23 ans) FRA [1006038] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.01 | 992 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.32 | 1018 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP