Titre original : Finale Régionale Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
9 (34.62 %)
----
17 (65.38 %)
----
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1288 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1297 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1264 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1185 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1204 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1216 pts | |||||
ATTAVAY Louis (2000/23 ans) FRA [1643746] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1288 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1264 pts | ||||
BELLON Camille (2008/15 ans) FRA [1789605] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
BOURDON Lucie (2007/16 ans) FRA [2331351] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1130 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
BRAS Hugo (1992/31 ans) FRA [483127] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1264 pts | ||||
CHAOUACHI Mohamed-Ali (1995/28 ans) TUN [1465822] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1249 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1288 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1264 pts | ||||
COMBIER Max (2004/19 ans) FRA [1693739] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1297 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1264 pts | ||||
COURT Maxime (1998/25 ans) FRA [1308149] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.04 | 1171 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1264 pts | ||||
DAUPHINOT Andy (1989/34 ans) FRA [377225] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1264 pts | ||||
GENSANE Rébecca (2004/19 ans) FRA [1546368] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1169 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1185 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
GOILLON Ariane (2009/14 ans) FRA [2349211] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 849 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
HEUZE Louise (2009/14 ans) FRA [3525265] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
JEAN Hugo (1997/26 ans) FRA [796031] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1264 pts | ||||
KOLB Sofia (2005/18 ans) GER [1526684] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:04.67 | 1221 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/18 ans) FRA [1784381] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1033 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1185 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
MOREIRA Manon (2006/17 ans) FRA [1562677] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1185 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1204 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
PECH Killian (2002/21 ans) FRA [1609605] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1297 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1264 pts | ||||
PEYROL Amandine (2006/17 ans) FRA [3534759] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1035 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1216 pts | ||||
PIRON Thomas (2000/23 ans) FRA [1168089] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1288 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1297 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1264 pts | ||||
TROMPETTE Melora (2005/18 ans) FRA [997883] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1237 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1185 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1204 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1216 pts | ||||
VITSE Victor (2004/19 ans) FRA [1483407] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1198 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1288 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1297 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1264 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP