Titre original : 5e Meeting Speedo de Lyon Natation
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 31 Octobre au Dimanche 1er Novembre 2015
Filtres
145 (46.93 %)
----
132 (42.72 %)
32 (10.36 %)
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
ABBADI Nacim (2001/15 ans) FRA [1100127] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.48 | 1027 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1008 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.96 | 976 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.77 | 1049 pts | ||||
ARABOLAZA Oscar (2000/16 ans) FRA [1944841] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.49 | 960 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 859 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.68 | 935 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.69 | 694 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
ARABOLAZA Victor (2002/14 ans) FRA [1944843] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.50 | 609 pts | ||||
143e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
79e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.11 | 522 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
AURAY Juliette (2000/16 ans) FRA [1068360] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:31.48 | 1090 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.17 | 1107 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A | 925 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1050 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1049 pts | |||||
AUVRAY MAGRO Ian (2001/15 ans) FRA [1165817] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.22 | 1045 pts | ||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
56e | 100 Dos Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.52 | 1006 pts | ||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
BAKHSHAEI Danaelle (2001/15 ans) FRA [1667496] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.26 | 1175 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.39 | 1169 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 968 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
BELLET Arthur (2001/15 ans) FRA [1332737] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.26 | 675 pts | ||||
131e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
75e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
52e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 697 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.25 | 713 pts | ||||
51e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
BOUQUET Emma (2000/16 ans) FRA [1192400] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.99 | 991 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
CHIEZE Mélanie (1991/25 ans) FRA [1065354] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.52 | 687 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.76 | 506 pts | ||||
COTTERLAZ Marjorie (1992/24 ans) FRA [504111] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:38.83 | 1006 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.49 | 1022 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.92 | 934 pts | ||||
COURBAIZE-GARRIGUES Marie (2000/16 ans) FRA [953505] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.02 | 930 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
78e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.64 | 759 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.89 | 805 pts | ||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
DELORD Penelope (2002/14 ans) FRA [1321804] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
84e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.89 | 766 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 697 pts | |||||
46e | 200 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.48 | 777 pts | ||||
DOUR Enguerran (2001/15 ans) FRA [1314948] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.54 | 772 pts | ||||
132e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
74e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.12 | 702 pts | ||||
63e | 100 Dos Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
84e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.15 | 620 pts | ||||
DUCHATEAU Victor (2002/14 ans) FRA [1667512] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.35 | 566 pts | ||||
142e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.13 | 608 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.90 | 563 pts | ||||
36e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
FAURE Loann (2002/14 ans) FRA [1208211] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.94 | 749 pts | ||||
76e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.24 | 725 pts | ||||
33e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 631 pts | |||||
FRAPPE Alix (1998/18 ans) FRA [910999] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:27.69 | 1199 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.93 | 1183 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1177 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1164 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:12.52 | 1083 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.89 | 1101 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1044 pts | |||||
FRAPPE Lucile (1999/17 ans) FRA [910998] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.50 | 1146 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.62 | 1138 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1107 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1127 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1044 pts | |||||
FRAPPE Nicolas (1996/20 ans) FRA [1035592] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.53 | 1024 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.89 | 930 pts | ||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.21 | 884 pts | ||||
FRIZON Emmanuel (1976/40 ans) FRA [1522830] | ||||||||
139e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
GAUTHIER Laure (1982/34 ans) FRA [1757013] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 514 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.86 | 393 pts | ||||
GEORGET Alexis (2000/16 ans) FRA [1700818] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.22 | 978 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 929 pts | |||||
64e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 906 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
GILGENMANN Jérémy (1994/22 ans) FRA [698613] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:25.43 | 1099 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.24 | 1112 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
GIRON Hannah (2002/14 ans) FRA [1710611] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:40.78 | 919 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.23 | 900 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.16 | 792 pts | ||||
GODEFERT Olivier (1966/50 ans) FRA [1897495] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
35e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
GUY Anton (2000/16 ans) FRA [1618226] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.98 | 747 pts | ||||
134e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
78e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.64 | 696 pts | ||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.43 | 699 pts | ||||
HOMAWOO Maëlle (2002/14 ans) FRA [1412809] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 894 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 855 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.01 | 744 pts | ||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 674 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.69 | 786 pts | ||||
JEAN Hugo (1997/19 ans) FRA [796031] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1234 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1213 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1205 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1202 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1215 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1114 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1224 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1234 pts | |||||
JOLLY Lucie (1994/22 ans) FRA [793224] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.61 | 1208 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.07 | 1185 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1208 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1188 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1240 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1175 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.00 | 1156 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1137 pts | |||||
LACAN Ophélie (2000/16 ans) FRA [1201461] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.41 | 1088 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1044 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAFORET Flavie (2000/16 ans) FRA [1531815] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.18 | 954 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 896 pts | |||||
44e | 200 Dos Dames | Séries | 843 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 999 pts | ||||
LANDRE Mathys (2001/15 ans) FRA [1136588] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.83 | 1072 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.39 | 1072 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
LAVAL Nathan (2001/15 ans) FRA [1091868] | ||||||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 983 pts | |||||
LE BOUILLE Elouan (2001/15 ans) FRA [2169511] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 871 pts | ||||
126e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
54e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 668 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.76 | 672 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.91 | 685 pts | ||||
LENGY Emeline (2000/16 ans) FRA [1119213] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.30 | 1095 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:32.40 | 1165 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.29 | 1172 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 1115 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 1073 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 1009 pts | ||||
LIMORTE Mathilde (2002/14 ans) FRA [1532721] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 872 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
82e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 716 pts | |||||
MARCEAU Marie (1998/18 ans) FRA [1182322] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.81 | 942 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.55 | 934 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
42e | 200 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.31 | 812 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.12 | 700 pts | ||||
MONSIAUD Jade (2001/15 ans) FRA [1109293] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 1003 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.51 | 1032 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 906 pts | |||||
MONTANGERAND Inès (2002/14 ans) FRA [1658276] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.10 | 710 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.76 | 754 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MORLIN Erwan (1997/19 ans) FRA [657731] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1051 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.75 | 1170 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.27 | 1138 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1153 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.95 | 1128 pts | ||||
MURILLO Nicolas (2000/16 ans) FRA [2245821] | ||||||||
125e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
53e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 683 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.67 | 830 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
OZBOLT Gregor (1986/30 ans) FRA [921022] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.46 | 777 pts | ||||
130e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
PAILHEREY Simon (2000/16 ans) FRA [1111722] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERRAUD Werner (1999/17 ans) FRA [1008565] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1041 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:29.91 | 1097 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.83 | 1101 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.19 | 852 pts | ||||
PILOT Xavier (1999/17 ans) FRA [915343] | ||||||||
111e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 857 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.04 | 971 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.12 | 856 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
QUENETTE Alexandre (1998/18 ans) FRA [810602] | ||||||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.74 | 1051 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 994 pts | |||||
QUETARD Marion (2000/16 ans) FRA [1027675] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 925 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 768 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:37.96 | 1046 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.02 | 997 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 915 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
RACADOT Margot (2002/14 ans) FRA [1668052] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.74 | 778 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.25 | 703 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.20 | 737 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 695 pts | |||||
RINALDO Christelle (1987/29 ans) FRA [96564] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 823 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.25 | 725 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
SAUMIER Capucine (2002/14 ans) FRA [1668055] | ||||||||
73e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 752 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.32 | 655 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.65 | 590 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.80 | 689 pts | ||||
SEVE Martin (2002/14 ans) FRA [1314596] | ||||||||
135e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.21 | 747 pts | ||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.31 | 803 pts | ||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
31e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
SIJLIMASSI Myriam (2000/16 ans) FRA [1380067] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1059 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.32 | 1055 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 1014 pts | |||||
SOUID Leila (2001/15 ans) FRA [2246183] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 925 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
80e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 723 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:42.20 | 858 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.40 | 850 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
SOUID Zohra (2000/16 ans) FRA [2246191] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 966 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
75e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 747 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.43 | 808 pts | ||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
STAGNI Alexis (2001/15 ans) FRA [1200198] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 925 pts | ||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.73 | 995 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
32e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
STAGNI Astrid (2000/16 ans) FRA [1200199] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 1042 pts | ||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 874 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:41.28 | 898 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.71 | 879 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.31 | 1043 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
THEVENARD Liam (2001/15 ans) FRA [1591099] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.74 | 704 pts | ||||
140e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
77e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
57e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 635 pts | |||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.45 | 662 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
VALL Jonathan (1990/26 ans) FRA [596035] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1158 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1246 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1236 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:26.24 | 1201 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1193 pts | ||||
VALLEE Jean-Vincent (1993/23 ans) FRA [1264512] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:24.96 | 1132 pts | ||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.92 | 1135 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
VALLOT Arthur (1998/18 ans) FRA [1001778] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.71 | 828 pts | ||||
27e | 400 4 Nages Messieurs | Premières séries | 815 pts | |||||
VETILLART Christophe (1977/39 ans) FRA [1752396] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.61 | 839 pts | ||||
VEYRUNES Cyrielle (1987/29 ans) FRA [355263] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | DSQ | |||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.36 | 610 pts | ||||
47e | 200 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
VIEL Emilie (2001/15 ans) FRA [1404945] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 886 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.62 | 930 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
38e | 200 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.40 | 768 pts | ||||
YVES Marina (1999/17 ans) FRA [1668071] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
76e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.11 | 804 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 801 pts | |||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 725 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.17 | 698 pts | ||||
ZUCCALLI Anna (2002/14 ans) FRA [1371471] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.66 | 893 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
83e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.73 | 637 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.70 | 757 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.29 | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP