Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
43 (57.33 %)
----
20 (26.67 %)
12 (16 %)
STADE LAVAL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 352 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 455 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 372 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
ANEMONE Lucie (2000/18 ans) FRA [1517871] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
BERSON Jana (2007/11 ans) FRA [1741209] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.90 | 342 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 433 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 569 pts | ||||
BERTHELOT Tom (2003/15 ans) FRA [2098413] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 441 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 480 pts | ||||
BEZIER-MERCIER Noé (2005/13 ans) FRA [1517906] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 649 pts | ||||
BISSERIER Simon (2004/14 ans) FRA [1716889] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 577 pts | ||||
BOURDIN Lola (2006/12 ans) FRA [2556827] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 187 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 486 pts | ||||
BRAULT Maël (2009/9 ans) FRA [2098475] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 480 pts | ||||
BRAULT Maxence (2007/11 ans) FRA [1741234] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.30 | 186 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 374 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 649 pts | ||||
CAMPORELLI Enzo (2004/14 ans) FRA [1868913] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts | ||||
CAMPORELLI Léonora (2007/11 ans) FRA [1868905] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 433 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 569 pts | ||||
CHANCEREL Abygaëlle (2005/13 ans) FRA [1623672] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 169 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 205 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 372 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 486 pts | ||||
CONNAN Mathilde (2007/11 ans) FRA [1742163] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 181 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 433 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 569 pts | ||||
DE BILLY Nicolas (2004/14 ans) FRA [1517918] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 374 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 649 pts | ||||
DE LA BRETESCHE Alexis (2004/14 ans) FRA [1517914] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 285 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 549 pts | ||||
DOMINGO Edgar (2004/14 ans) FRA [2039347] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 285 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 228 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 549 pts | ||||
DOMINGO Karine (2003/15 ans) FRA [2099819] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 352 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
DURAND Jérémy (2006/12 ans) FRA [2099851] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 389 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 649 pts | ||||
DUVAL-GESLOT Alanéo (2007/11 ans) FRA [1747851] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 228 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 549 pts | ||||
DUVAL-GESLOT Fantin (2005/13 ans) FRA [1717067] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 374 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 649 pts | ||||
DUVAL-GESLOT Jean (2003/15 ans) FRA [1717070] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 416 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 369 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 480 pts | ||||
FEFEU Maya (2008/10 ans) FRA [2295789] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 205 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
FERRÉ Célian (2009/9 ans) FRA [2295807] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 480 pts | ||||
FERRE Timéo (2007/11 ans) FRA [1888801] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 577 pts | ||||
FROGER Anna (2005/13 ans) FRA [2302543] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 372 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 486 pts | ||||
FROGER Lola (2006/12 ans) FRA [2302547] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 199 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 372 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
GIRAULT Marion (2005/13 ans) FRA [2100423] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 241 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 352 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 569 pts | ||||
GODEL Lorenzo (2006/12 ans) FRA [2557699] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.53 | 208 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 577 pts | ||||
GOUGEON Clémence (2002/16 ans) FRA [1717132] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 205 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 486 pts | ||||
GOUGEON Martin (2004/14 ans) FRA [1717134] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 441 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 369 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 480 pts | ||||
GUESDON Aloys (2007/11 ans) FRA [1896831] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 415 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 577 pts | ||||
GUIHOT Axel (2005/13 ans) FRA [2302643] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 292 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 549 pts | ||||
HEVIN Lilian (2006/12 ans) FRA [2303583] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 389 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 649 pts | ||||
HOUSSIN Pierre (1999/19 ans) FRA [1697634] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 389 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 649 pts | ||||
HUNAULT Eliott (2003/15 ans) FRA [2026853] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 649 pts | ||||
JACQUOT Enzo (2004/14 ans) FRA [1838029] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 285 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 228 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 549 pts | ||||
LALLEMAND Louis (2004/14 ans) FRA [2303765] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 415 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 577 pts | ||||
LAMOTTE Laure (1992/26 ans) FRA [278588] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 372 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
LATASTE Camille (2006/12 ans) FRA [2103627] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 433 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
LATASTE Mahaut (2008/10 ans) FRA [2103637] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:02.58 | 114 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 205 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 486 pts | ||||
LAVOLLÉE Nolan (2002/16 ans) FRA [2223587] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 292 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 549 pts | ||||
LAYER Bernard (1973/45 ans) FRA [1109946] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 292 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 549 pts | ||||
LEROY Kylian (2005/13 ans) FRA [2039455] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.26 | 253 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 285 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 549 pts | ||||
METAYER Elyne (2005/13 ans) FRA [2039513] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 352 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 569 pts | ||||
METAYER Marceau (2007/11 ans) FRA [2304171] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 480 pts | ||||
NAFRÉ Benoit (2002/16 ans) FRA [2557931] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.33 | 449 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 480 pts | ||||
NOUANI DERRIEN Leïla (2001/17 ans) FRA [2704661] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 161 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 569 pts | ||||
PEARD Amaury (2006/12 ans) FRA [2304277] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 415 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
PERIN Louis (2004/14 ans) FRA [1631785] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 441 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 480 pts | ||||
QUINTON Estelle (2001/17 ans) FRA [2033277] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 486 pts | ||||
RAKOTOBE Mirana (2008/10 ans) FRA [2104651] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
RIPOCHE Maël (2003/15 ans) FRA [1624425] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 345 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 577 pts | ||||
RIPOCHE Pacôme (2006/12 ans) FRA [1747980] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 292 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 549 pts | ||||
ROLAND Mathis (2005/13 ans) FRA [1624428] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 416 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 441 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 369 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 480 pts | ||||
ROLAND Nolan (2008/10 ans) FRA [1747981] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 228 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 549 pts | ||||
SAUDRAIS Lucie (2003/15 ans) FRA [1717413] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 281 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 352 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
SAULNIER-MAGGI Valentin (2003/15 ans) FRA [2223661] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 415 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
SEILLERY Nathan (2004/14 ans) FRA [2304479] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 369 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 480 pts | ||||
THOMASSIN-GARCIA Yoma (2007/11 ans) FRA [1898145] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
TRIBONDEAU Noa (2005/13 ans) FRA [2104739] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 374 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 649 pts | ||||
VIVIEN Gaëtan (1990/28 ans) FRA [2304541] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 389 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 649 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP