Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
15 (53.57 %)
----
4 (14.29 %)
9 (32.14 %)
BIARRITZ OLYMPIQUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 286 pts | |||||
COLLET Noa (2013/9 ans) FRA [3312573] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.42 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.67 | 80 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 318 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 286 pts | ||||
DAVRIL Chloe (2012/10 ans) FRA [2948325] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.81 | 332 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.37 | 335 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 560 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 524 pts | ||||
DEMANGE Martin (2011/11 ans) FRA [2948357] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.29 | 124 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.16 | 122 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 289 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 255 pts | ||||
DERIGLAZOFF Camille (2012/10 ans) FRA [2948371] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.74 | 303 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.31 | 250 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 560 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 524 pts | ||||
HERAUD MARTIN Johanie (2013/9 ans) FRA [3562207] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.88 | 105 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.46 | 89 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 318 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 286 pts | ||||
LAXALT Raphael (2012/10 ans) FRA [3122753] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.94 | 106 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.63 | 74 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 289 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 255 pts | ||||
LECLERC Anaé (2012/10 ans) FRA [2948485] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.97 | 195 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.45 | 154 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 318 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 286 pts | ||||
LEMARCHAND-HEURTIER Jules (2011/11 ans) FRA [3015671] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.22 | 220 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.10 | 315 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 289 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 255 pts | ||||
MEUWLY Anakine (2012/10 ans) FRA [3312569] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.22 | 65 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.84 | 8 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 289 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 255 pts | ||||
NIEUCEL Lou (2012/10 ans) FRA [3315857] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.17 | 380 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.02 | 405 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 560 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 524 pts | ||||
QUEROL-FALAISE Louise (2013/9 ans) FRA [3556733] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.40 | 156 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.66 | 151 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 318 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 286 pts | ||||
VIGNES Kaia (2012/10 ans) FRA [3312535] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.72 | 364 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.88 | 256 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 560 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 524 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP