Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 12 Février 2017
Filtres
45 (65.22 %)
----
10 (14.49 %)
14 (20.29 %)
BIARRITZ OLYMPIQUE | ||||||||
ACARD Guillaume (2005/12 ans) FRA [1899619] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.92 | 359 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
BESSENAY Julien (2004/13 ans) FRA [1705974] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.40 | 655 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
BRIAULT Aines (2005/12 ans) FRA [1762917] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.21 | 497 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 421 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 465 pts | |||||
CHAUFFOURIER Stanislas (2005/12 ans) FRA [1945107] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.64 | 594 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
DERIGLAZOFF Chloe (2004/13 ans) FRA [1762919] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.71 | 461 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.92 | 428 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 392 pts | |||||
GANTOU Leelou (2004/13 ans) FRA [1521500] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 702 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
GRENADE Endika (2004/13 ans) FRA [2241343] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.79 | 494 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
GUADAGNINO Margaux (2006/11 ans) FRA [1966785] | ||||||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.98 | 419 pts | ||||
73e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.46 | 36 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 176 pts | |||||
GUERIN Lucas (2004/13 ans) FRA [2026811] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.97 | 785 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
LAROCHE Mila (2004/13 ans) FRA [1706016] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.34 | 662 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
MENDIBURU Alicia (2004/13 ans) FRA [2151019] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.07 | 895 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.94 | 908 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
PEREZ Lola (2005/12 ans) FRA [1623679] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
77e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.18 | 242 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.07 | 102 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 208 pts | |||||
RABAGNY Victoria (2004/13 ans) FRA [1706025] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.26 | 477 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.82 | 431 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
ROCQUES PEYRUSSE Clara (2006/11 ans) FRA [1966797] | ||||||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 255 pts | |||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 380 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.34 | 161 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 248 pts | |||||
UHARRIET Mayana (2005/12 ans) FRA [1899629] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 603 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 491 pts | |||||
VAN WESTERING Kai (2003/14 ans) FRA [1945093] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.87 | 906 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
VAN WESTERING Karen (2006/11 ans) USA [1966803] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.03 | 355 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.80 | 357 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP