Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
16 (53.33 %)
----
14 (46.67 %)
----
BIARRITZ OLYMPIQUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 671 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 501 pts | |||||
BESSENAY Julien (2004/13 ans) FRA [1705974] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
BRIAULT Aines (2005/12 ans) FRA [1762917] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 511 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
CHAUFFOURIER Stanislas (2005/12 ans) FRA [1945107] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
DERIGLAZOFF Chloe (2004/13 ans) FRA [1762919] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 501 pts | ||||
GANTOU Leelou (2004/13 ans) FRA [1521500] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 310 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
GUERIN Lucas (2004/13 ans) FRA [2026811] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
LAROCHE Mila (2004/13 ans) FRA [1706016] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MENDIBURU Alicia (2004/13 ans) FRA [2151019] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 923 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
RABAGNY Victoria (2004/13 ans) FRA [1706025] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 524 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 331 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 501 pts | ||||
UHARRIET Mayana (2005/12 ans) FRA [1899629] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
VAN WESTERING Kai (2003/14 ans) FRA [1945093] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
VAN WESTERING Karen (2006/11 ans) USA [1966803] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP