Titre original : Interclubs Départementaux de la Marne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 5 Novembre 2023
Filtres
9 (36 %)
----
12 (48 %)
4 (16 %)
SNS EPERNAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 975 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
ARNEODO Louna (2007/16 ans) FRA [1871793] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 975 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
ARNESEN Aloïs (2012/11 ans) FRA [2937737] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:45.35 | 158 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 750 pts | ||||
BERTELLE Charles (2009/14 ans) FRA [2445125] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 744 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
BOUILLIAGUET Janice (2005/18 ans) FRA [1846909] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DENIS SMETT Valentine (2006/17 ans) FRA [1760167] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 840 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 975 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
DÉON Felicie (2008/15 ans) FRA [2446527] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 975 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DEWIDEHEM Iris (2011/12 ans) FRA [3885161] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 945 pts | ||||
GARCIA Charly (2009/14 ans) FRA [2045413] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
HARLAUT Adèle (2007/16 ans) FRA [2447931] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 975 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
HECKEL Noa (2009/14 ans) FRA [2652653] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 744 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 750 pts | ||||
ISELI Christophe (1972/51 ans) FRA [1753279] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 744 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
LABROCHE Fabien (1990/33 ans) FRA [271119] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.82 | 624 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
LESTRIEZ Léandre (2011/12 ans) FRA [2448507] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 750 pts | ||||
MELLET Arthur (2011/12 ans) FRA [3363139] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 750 pts | ||||
MOREAU-SCHUBERT Capucine (2010/13 ans) FRA [3019223] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 945 pts | ||||
PROY Amaury (2012/11 ans) FRA [2696887] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 750 pts | ||||
RAABE Charlotte (2010/13 ans) FRA [2729925] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 945 pts | ||||
SOURDET Lara (2004/19 ans) FRA [1296879] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.09 | 859 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 945 pts | ||||
VERRIER Lena (2009/14 ans) FRA [2572257] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 945 pts | ||||
VERRIER Lucas (2007/16 ans) FRA [1694361] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 744 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 750 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP