Titre original : Championnats Régionaux Hiver Juniors et plus
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Décembre 2022
25 Rue Alphonse de Lamartine 88000 EPINAL
Filtres
24 (64.86 %)
----
13 (35.14 %)
----
SNS EPERNAY | ||||||||
ARNEODO Louna (2007/15 ans) FRA [1871793] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.02 | 921 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:35.62 | 891 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 860 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 859 pts | |||||
BROISSAND Gabriel (2007/15 ans) FRA [1846973] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.76 | 985 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.45 | 993 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 982 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 876 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 983 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 896 pts | |||||
DÉON Felicie (2008/14 ans) FRA [2446527] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.31 | 932 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.99 | 851 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:40.65 | 821 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 878 pts | |||||
FOUCHART Mathis (2005/17 ans) FRA [1466311] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.99 | 992 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.91 | 965 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:33.11 | 986 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 953 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 926 pts | |||||
HARLAUT Adèle (2007/15 ans) FRA [2447931] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.47 | 987 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.30 | 945 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.68 | 973 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:32.93 | 908 pts | ||||
JOLLY Leo (2005/17 ans) FRA [2729981] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.80 | 918 pts | ||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
NOTAT Hugo (2004/18 ans) FRA [1463675] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.62 | 1060 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.13 | 934 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.86 | 1095 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.60 | 1113 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1127 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:25.72 | 1054 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1055 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1036 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:31.46 | 916 pts | ||||
ROBEY CEZ Emma (2008/14 ans) FRA [2447457] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.52 | 827 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 797 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 829 pts | |||||
SCOLARI Louis (2005/17 ans) FRA [2396311] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.02 | 1092 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.81 | 1103 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1083 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:25.81 | 1166 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.95 | 1156 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1117 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1111 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP