Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
8 (29.63 %)
----
16 (59.26 %)
3 (11.11 %)
SNS EPERNAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 955 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
BIGOT Florent (1983/31 ans) FRA [103886] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 967 pts | ||||
BOULANGER Emilien (2000/14 ans) FRA [1276528] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 967 pts | ||||
BRANJONNEAU Chloé (1999/15 ans) FRA [1393684] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 791 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
CASTELLO Charlotte (1996/18 ans) FRA [871926] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
CASTELLO Clara (2002/12 ans) FRA [1090420] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 874 pts | ||||
DELCROIX Guillaume (1998/16 ans) FRA [1678472] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 967 pts | ||||
GARCIA Paula (1997/17 ans) ESP [1845047] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 874 pts | ||||
HAROUTEL Théo (1996/18 ans) FRA [1020476] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1041 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1006 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 967 pts | ||||
HATON Charlène (1993/21 ans) FRA [1081358] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 874 pts | ||||
JOUBE Fanny (2000/14 ans) FRA [1284610] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.61 | 764 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
LANCELOT Julien (1996/18 ans) FRA [858848] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.66 | 912 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1041 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1006 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 967 pts | ||||
LEGRAS Angélique (1997/17 ans) FRA [1111363] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 874 pts | ||||
MICHELOT Jérémy (1993/21 ans) FRA [675857] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1041 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1006 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 967 pts | ||||
MONVOISIN Bryan (1980/34 ans) FRA [110143] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1006 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 967 pts | ||||
PARROUR Lucien (1998/16 ans) FRA [1714148] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 967 pts | ||||
REGENT Xavier (1973/41 ans) FRA [136022] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1041 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 967 pts | ||||
RINVILLE Marie (1997/17 ans) FRA [1017442] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
SMEJ Kévin (1995/19 ans) FRA [675849] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.66 | 844 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 967 pts | ||||
SOMPROU Camille (1997/17 ans) FRA [982814] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 942 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 874 pts | ||||
VARNIER Emma (1996/18 ans) FRA [852863] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 858 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 874 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP