Titre original : Circuit Qualificatif 47 - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
81 (46.02 %)
----
51 (28.98 %)
44 (25 %)
SU AGEN | ||||||||
AFONSO Ambre (2008/12 ans) FRA [2917811] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.03 | 33 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 3 pts | |||||
AGBANI Ismail (2007/13 ans) ITA [2444919] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.46 | 295 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
ALIMARINA Darris (2006/14 ans) FRA [2221089] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.77 | 229 pts | ||||
AURIENTIS Raphaël (2004/16 ans) FRA [2893325] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.47 | 648 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.87 | 535 pts | ||||
BELLEARD Alexane (2009/11 ans) FRA [3239459] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.83 | 6 pts | ||||
BODIN Mae (2005/15 ans) FRA [1604818] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.97 | 850 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
BORDE Maïlys (2006/14 ans) FRA [3213441] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.50 | 1 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:18.43 | 1 pts | ||||
BRIFFAUT Clément (2007/13 ans) FRA [2917861] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.72 | 220 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.31 | 189 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.68 | 1 pts | ||||
BRIFFAUT Olivia (2009/11 ans) FRA [3213451] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.63 | 35 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.23 | 2 pts | ||||
BRIZARD Enzo (2006/14 ans) FRA [2475889] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
CAPOU Louis (2004/16 ans) FRA [2893417] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CERVELLO--CAYZAC Enola (2006/14 ans) FRA [2063345] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.59 | 264 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 313 pts | |||||
CHABANE Anais (2003/17 ans) FRA [1610857] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.65 | 975 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.18 | 894 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 653 pts | |||||
CHARCZY Tanguy (2003/17 ans) FRA [3251327] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.91 | 625 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
CLAUS Agate (2008/12 ans) FRA [3213491] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.27 | 10 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.07 | 176 pts | ||||
CUILHÉ Lucas (2004/16 ans) FRA [1885283] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.42 | 942 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.69 | 863 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
DAL GRANDE Evie (2005/15 ans) FRA [2029151] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.56 | 793 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
DAUGE Fany (2005/15 ans) FRA [2036131] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
DEBUYSER Léa (2004/16 ans) FRA [3213563] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.81 | 200 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELBANO Clément (2007/13 ans) FRA [3214585] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.25 | 83 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
DELHOMME Chloé (2006/14 ans) FRA [2213529] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.06 | 884 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.84 | 750 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 646 pts | |||||
FAGEOLLE Célia (2004/16 ans) FRA [2444725] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.38 | 702 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
FIGUIERES Zoé (2006/14 ans) FRA [3223311] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.55 | 84 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.96 | 200 pts | ||||
FORET Roman (2006/14 ans) FRA [3214781] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FORTUNATO Eloise (2005/15 ans) FRA [1563070] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.77 | 789 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.01 | 793 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 739 pts | |||||
FOURNIER David (1980/40 ans) FRA [34295] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
GAYRAUD Quentin (2008/12 ans) FRA [2752739] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.87 | 247 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.27 | 89 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
GIRARD Ninon (2004/16 ans) FRA [2444705] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.34 | 809 pts | ||||
GOUZON Aymeric (1996/24 ans) FRA [623554] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.92 | 1040 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.88 | 966 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
GOUZOU Madeleine (2006/14 ans) FRA [2213679] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 666 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
GREGOIRE Manon (2009/11 ans) FRA [3214623] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
GRELLIER-BOUILLON Emeline (2007/13 ans) FRA [2451739] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.38 | 131 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.64 | 227 pts | ||||
GUILLON Rémi (1984/36 ans) FRA [82517] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HASSMANN Tom (2003/17 ans) FRA [1571160] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.44 | 971 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.73 | 1039 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
HENNEQUIN Hayden (2007/13 ans) FRA [3217913] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.35 | 1 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.69 | 14 pts | ||||
HENNUYER Lila (2006/14 ans) FRA [2682135] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.08 | 597 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 506 pts | |||||
KADDOURI Chada (2009/11 ans) MAR [2608509] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.61 | 65 pts | ||||
KANXHA Laura (2003/17 ans) ALB [1668249] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.83 | 750 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 700 pts | |||||
KHARBOUCH Hachim (2005/15 ans) FRA [1706331] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.85 | 979 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
KHARBOUCH Rania (2004/16 ans) FRA [1706326] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.65 | 841 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
LACOMBE Carla (2009/11 ans) FRA [3213763] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
LAGARDERE Ilona (2005/15 ans) FRA [1580386] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
LARPIN Viviane (1961/59 ans) FRA [1462843] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 344 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 203 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.63 | 337 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 152 pts | |||||
LEBOIS Fanny (2001/19 ans) FRA [1433640] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
LEGROS Jules (2007/13 ans) FRA [2017505] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.98 | 243 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.63 | 137 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.66 | 71 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
LUCAZEAU Lukian (2001/19 ans) FRA [1246482] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.71 | 988 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.11 | 1015 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
MANIAS Marine (2001/19 ans) FRA [2682965] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARCEILLE Mathieu (1982/38 ans) FRA [70403] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.55 | 934 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.66 | 959 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
MARSAN Arnaud (1972/48 ans) FRA [1956581] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.57 | 647 pts | ||||
MATEO Sidonie (2005/15 ans) FRA [2449969] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.79 | 421 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.64 | 367 pts | ||||
MONZIE Chloé (2000/20 ans) FRA [2701675] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 524 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 636 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
MUSSOTTE Jérémy (2003/17 ans) FRA [3214577] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
NADAL Matéo (2005/15 ans) FRA [1563087] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 753 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
OUERDANE Safwane (2008/12 ans) FRA [3281329] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.37 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
POULLEAU Mélanie (2008/12 ans) FRA [2826583] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.31 | 133 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.49 | 162 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.13 | 154 pts | ||||
PRUDHOMME Laurent (1987/33 ans) FRA [1331578] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.63 | 95 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.23 | 118 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.31 | 8 pts | ||||
RENARD Romain (2007/13 ans) FRA [3213855] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.33 | 201 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.59 | 1 pts | ||||
ROUDAUT Maïwenn (2007/13 ans) FRA [2221995] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.05 | 453 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.72 | 177 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 346 pts | |||||
VAZQUEZ Morgan (2002/18 ans) FRA [2896361] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
VELASCO Lilian (2006/14 ans) FRA [3213849] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
WARRAK Rayan (2008/12 ans) ITA [2772877] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.35 | 10 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP