Titre original : 3e Journée des Jeunes et Débutants - LOT-ET-GARONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Janvier 2009
Filtres
88 (35.2 %)
----
13 (5.2 %)
149 (59.6 %)
SU AGEN | ||||||||
AEBISCHER Charlotte (1999/10 ans) FRA [951490] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
AEBISCHER Louise (2001/8 ans) FRA [1145591] | ||||||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 01:35.64 | 1 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.85 | 64 pts | ||||
AEBISCHER Mathilde (1997/12 ans) FRA [1247498] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.54 | 310 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 64 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.76 | 77 pts | ||||
ALIBERT Fanny (1999/10 ans) FRA [1145649] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 21 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 151 pts | |||||
AUBRIOT-BERTOT Mathilde (1999/10 ans) FRA [1145613] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.94 | 75 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.98 | 146 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.00 | 132 pts | ||||
BACHELERY Lea (1996/13 ans) FRA [1047790] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
BALAS Cédric (1993/16 ans) FRA [1246344] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
BASSO Alice (1997/12 ans) FRA [955365] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.44 | 606 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 619 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.98 | 356 pts | ||||
BEAUCHAMP Soline (1999/10 ans) FRA [1246358] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.53 | 27 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 73 pts | |||||
BELLOT-LHEUREUX Carole (1997/12 ans) FRA [1090749] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.90 | 236 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.03 | 322 pts | ||||
BELMON Valentin (1999/10 ans) FRA [1247352] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.41 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:14.74 | 1 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.90 | 1 pts | ||||
BERNARDON Alice (1996/13 ans) FRA [952817] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.22 | 488 pts | ||||
BONNERAY Mathis (2000/9 ans) FRA [1246372] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.48 | 1 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:37.13 | 1 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.03 | 1 pts | ||||
BONNET Audrey (1995/14 ans) FRA [1052718] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 51 pts | |||||
BONNET Coralie (2001/8 ans) FRA [1145800] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.11 | 8 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.61 | 93 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 51 pts | |||||
BORBEY Pauline (1997/12 ans) FRA [788695] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 448 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.47 | 341 pts | ||||
BOURTHOL Jules (1996/13 ans) FRA [787145] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.66 | 70 pts | ||||
BOURTHOL Yoann (1990/19 ans) FRA [306749] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
BRU Justine (1999/10 ans) FRA [1246374] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.56 | 1 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 01:17.12 | 1 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.58 | 37 pts | ||||
CANICAS Alena (1998/11 ans) FRA [1282465] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.94 | 1 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.17 | 32 pts | ||||
CHARCZY Emeline (2001/8 ans) FRA [1331723] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 02:15.89 | 1 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:30.46 | 1 pts | ||||
COESTIER Margot (1998/11 ans) FRA [1151132] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.09 | 325 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 102 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.29 | 486 pts | ||||
COUTURIER Marianne (1995/14 ans) FRA [1300225] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 347 pts | |||||
CREIGNOU Gael (1978/31 ans) FRA [838931] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
CUELLAR Dylan (1996/13 ans) FRA [695234] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.08 | 67 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.80 | 8 pts | ||||
CUENOT Samuel (2001/8 ans) FRA [1246431] | ||||||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:25.08 | 1 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.22 | 1 pts | ||||
DANIEL Aurélie (1992/17 ans) FRA [1247361] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.59 | 587 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.79 | 639 pts | ||||
DAVASSE Angelique (1992/17 ans) FRA [1264976] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.86 | 621 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.40 | 608 pts | ||||
DELPERIER Tess (1994/15 ans) FRA [1246447] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.36 | 528 pts | ||||
DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000/9 ans) FRA [1047546] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.06 | 203 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 93 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.52 | 158 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.68 | 196 pts | ||||
DUBON Nicolas (1993/16 ans) FRA [1264960] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.87 | 540 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.14 | 332 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.34 | 625 pts | ||||
DUFOUR Mathilde (1995/14 ans) FRA [1150300] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.26 | 139 pts | ||||
DUJARDIN Arnaud (1998/11 ans) FRA [986486] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.71 | 392 pts | ||||
DUPRAT Livia (1996/13 ans) FRA [1221216] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
ERBANI Victor (1999/10 ans) FRA [1047778] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
ESSABRI Basma (1997/12 ans) FRA [1012754] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 105 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.68 | 196 pts | ||||
ESSABRI Sakina (1996/13 ans) FRA [733688] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.41 | 311 pts | ||||
FAUX Samuel (1983/26 ans) FRA [97842] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.14 | 808 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.56 | 741 pts | ||||
FREYTET Mathilda (1998/11 ans) FRA [952831] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
FTAÏS Laïla (1996/13 ans) FRA [1002444] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.47 | 155 pts | ||||
GARZOTTO Guillaume (1997/12 ans) FRA [1187508] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.19 | 401 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.16 | 378 pts | ||||
GILLY Oscar (1998/11 ans) FRA [1145629] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
GIOVANONNI Lea (1999/10 ans) FRA [1328130] | ||||||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:36.10 | 1 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 1 pts | |||||
HUSSEAU Paloma (1998/11 ans) FRA [1145794] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:22.40 | 1 pts | ||||
KENGEN Charles (1998/11 ans) NED [1247497] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.59 | 75 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
KOCH Maeva (1998/11 ans) FRA [1126559] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.72 | 131 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.55 | 237 pts | ||||
KOESSLER Maureen (1999/10 ans) FRA [1047470] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.32 | 253 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.20 | 210 pts | ||||
KOESSLER Solene (1997/12 ans) FRA [1047469] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.53 | 690 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.04 | 743 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.75 | 397 pts | ||||
LADRAT Mélanie (2000/9 ans) FRA [1246481] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.94 | 1 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.87 | 43 pts | ||||
LOBIOS Anne-Camille (1999/10 ans) FRA [1145665] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.48 | 2 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.50 | 31 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 67 pts | |||||
LUCAZEAU Lukian (2001/8 ans) FRA [1246482] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.56 | 1 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
MADELRIEUX Pauline (1998/11 ans) FRA [1247444] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 01:17.44 | 1 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:18.24 | 12 pts | ||||
MARES Severine (1995/14 ans) FRA [959710] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.86 | 670 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.76 | 593 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.77 | 363 pts | ||||
MASSON Corentin (1994/15 ans) FRA [1272333] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.14 | 130 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.87 | 1 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
MAURIN Pierre (1986/23 ans) FRA [1333775] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.61 | 604 pts | ||||
MAZZA Claire (1998/11 ans) FRA [1109184] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.56 | 735 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.70 | 439 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.32 | 853 pts | ||||
MEZIANI Ines (1998/11 ans) FRA [1159478] | ||||||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.79 | 4 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.12 | 1 pts | ||||
MUS Enzo (1998/11 ans) FRA [1145732] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.46 | 1 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.01 | 33 pts | ||||
NAZAREZECK Elisa (1996/13 ans) FRA [1247474] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.03 | 47 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 146 pts | |||||
NAZAREZECK Lucas (1998/11 ans) FRA [1247479] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.44 | 34 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.10 | 1 pts | ||||
NDIAYE DELHERM Awa-Ly (2000/9 ans) FRA [1278354] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.11 | 477 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 198 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.78 | 503 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 110 pts | |||||
NORMAND Romane (2001/8 ans) FRA [1246503] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.94 | 1 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.81 | 1 pts | ||||
PERIER Hugo (1999/10 ans) FRA [1145932] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.47 | 7 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.97 | 14 pts | ||||
PETIT Léa (1999/10 ans) FRA [1246582] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 02:02.32 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.22 | 202 pts | ||||
PHILAIRE Maxime (1999/10 ans) FRA [1145543] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:06.41 | 1 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.74 | 100 pts | ||||
PHILAIRE Victor (1996/13 ans) FRA [849714] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.76 | 759 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.87 | 666 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.67 | 783 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.48 | 697 pts | ||||
PIECHOWSKI Maxime (1994/15 ans) FRA [1247378] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.64 | 228 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.56 | 201 pts | ||||
RESSEGUIER Manon (1999/10 ans) FRA [1318046] | ||||||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 01:20.87 | 1 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.98 | 132 pts | ||||
RESZEL Alexia (1998/11 ans) FRA [1047456] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.78 | 211 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.56 | 41 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 271 pts | |||||
REVERTE Lucas (2000/9 ans) FRA [1246511] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.27 | 1 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.41 | 1 pts | ||||
ROMA Ellie (1998/11 ans) FRA [1145828] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.70 | 272 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 89 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.35 | 453 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.93 | 75 pts | ||||
ROMA Georgia (2000/9 ans) FRA [1246512] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.83 | 1 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 01:17.79 | 1 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 106 pts | |||||
ROUZIOUX Florence (1996/13 ans) FRA [952843] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.06 | 806 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.70 | 680 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.42 | 559 pts | ||||
RUBIN Maelle (1999/10 ans) FRA [1047554] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.19 | 127 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.84 | 171 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.31 | 161 pts | ||||
SANCHEZ Anaïs (1998/11 ans) FRA [1246514] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.38 | 1 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.13 | 18 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.18 | 203 pts | ||||
SAVIO Chiara (2002/7 ans) FRA [1293844] | ||||||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 01:25.19 | 1 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.71 | 1 pts | ||||
SERIZIER Pauline (1997/12 ans) FRA [1061498] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.18 | 17 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.07 | 321 pts | ||||
SIEURAC Ambre (1999/10 ans) FRA [1247459] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.78 | 130 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.36 | 126 pts | ||||
SOLLINGER Lola (1998/11 ans) FRA [1124219] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.71 | 213 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.24 | 162 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.70 | 257 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.48 | 5 pts | ||||
TRUCHETET Juliette (2000/9 ans) FRA [1145540] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.57 | 50 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.94 | 127 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.98 | 349 pts | ||||
VALETTE Anaïs (1996/13 ans) FRA [1047563] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.58 | 177 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 450 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.26 | 316 pts | ||||
VALETTE Chloé (2001/8 ans) FRA [1246523] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.28 | 1 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:24.79 | 1 pts | ||||
VENGEON Chloe (1996/13 ans) FRA [961004] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 221 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.05 | 264 pts | ||||
VENGEON Hugo (1999/10 ans) FRA [1276380] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.02 | 4 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:16.76 | 1 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.24 | 51 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.28 | 1 pts | ||||
VENGEON Kevin (1998/11 ans) FRA [960995] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.10 | 108 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.30 | 50 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.60 | 138 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.98 | 1 pts | ||||
VINCENT Océane (1997/12 ans) FRA [1046685] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.85 | 632 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.04 | 667 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.62 | 437 pts | ||||
WAY Nathan (1998/11 ans) FRA [1145890] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.82 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.99 | 150 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP