Titre original : Journée de Pré-Saison 3 - LOT-ET-GARONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Novembre 2008
Filtres
99 (36.13 %)
----
40 (14.6 %)
135 (49.27 %)
SU AGEN | ||||||||
AEBISCHER Mathilde (1997/12 ans) FRA [1247498] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 155 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 388 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:01.39 | 135 pts | ||||
ARRIUS-PARDIES Sylvain (1993/16 ans) FRA [972785] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 396 pts | |||||
BACHELERY Lea (1996/13 ans) FRA [1047790] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 369 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 480 pts | |||||
BARBARET Victor (1995/14 ans) FRA [1246365] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 254 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 43 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 358 pts | |||||
BARBOSA Audrey (1993/16 ans) FRA [640893] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 922 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 713 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 16 ans | 625 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans | 01:21.52 | 840 pts | ||||
BASSO Alice (1997/12 ans) FRA [955365] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 450 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 460 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 499 pts | |||||
BERNARDON Alice (1996/13 ans) FRA [952817] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 519 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 301 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 338 pts | |||||
BEYRE Margaux (1998/11 ans) FRA [1048865] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 164 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 232 pts | |||||
BEYRE Romane (1995/14 ans) FRA [1083842] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 329 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 131 pts | |||||
BORBEY Pauline (1997/12 ans) FRA [788695] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 413 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 254 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 155 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.77 | 323 pts | ||||
BORDAS Tristan (1989/20 ans) FRA [849774] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 752 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 793 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:19.21 | 701 pts | ||||
BOURTHOL Axel (1993/16 ans) FRA [502974] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 515 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 417 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans | 451 pts | |||||
BOURTHOL Jules (1996/13 ans) FRA [787145] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 47 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 24 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:55.44 | 92 pts | ||||
BOURTHOL Yoann (1990/19 ans) FRA [306749] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 846 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 904 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 842 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:11.29 | 910 pts | ||||
BROGLY Martin (1990/19 ans) FRA [422687] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 811 pts | |||||
BULIT Florian (1992/17 ans) FRA [356998] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 985 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 17 ans | 1030 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 17 ans | 1062 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans | 01:13.06 | 861 pts | ||||
CARDONA Pierre (1992/17 ans) FRA [863232] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 872 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans | 1035 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans | 959 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans | 778 pts | |||||
CHAHED Lyne (1998/11 ans) FRA [1145754] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 48 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 215 pts | |||||
CHATELAIN Victor (1992/17 ans) FRA [502964] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 962 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 17 ans | 909 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans | 01:09.88 | 950 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 17 ans | 918 pts | |||||
CHEVRIER Frédérik (1978/31 ans) FRA [63893] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1017 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 709 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 01:09.66 | 956 pts | ||||
COESTIER Margot (1998/11 ans) FRA [1151132] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 138 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 420 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:01.34 | 135 pts | ||||
COFFIGNAL Fanny (1993/16 ans) FRA [695239] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 773 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 681 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans | 782 pts | |||||
CREIGNOU Gael (1978/31 ans) FRA [838931] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 571 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 447 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 438 pts | |||||
CUELLAR Dylan (1996/13 ans) FRA [695234] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 67 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 25 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 165 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:57.80 | 72 pts | ||||
DANIEL Aurélie (1992/17 ans) FRA [1247361] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans | 190 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 17 ans | 388 pts | |||||
DAUZON Quentin (1993/16 ans) FRA [648935] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 657 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans | 954 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans | 883 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans | 01:16.25 | 776 pts | ||||
DAVASSE Angelique (1992/17 ans) FRA [1264976] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 17 ans | 305 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 17 ans | 398 pts | |||||
DELARUE Theo (1996/13 ans) FRA [952824] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 629 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 506 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 606 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 568 pts | |||||
DELPERIER Tess (1994/15 ans) FRA [1246447] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 301 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans | 269 pts | |||||
DES ROCHES DU CHASSAY Lizia (2000/9 ans) FRA [1047546] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 53 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 261 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans et moins | 02:12.20 | 47 pts | ||||
DES ROCHES DU CHASSAY Melvin (1997/12 ans) FRA [1292401] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 2 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 144 pts | |||||
DUBUISSON Julien (1983/26 ans) FRA [94430] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1017 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 935 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 726 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 805 pts | |||||
DUFOUR Mathilde (1995/14 ans) FRA [1150300] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 126 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 396 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 01:59.78 | 151 pts | ||||
DUJARDIN Arnaud (1998/11 ans) FRA [986486] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 224 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 173 pts | |||||
DUJARDIN Pauline (1991/18 ans) FRA [306762] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 684 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 18-20 ans | 800 pts | |||||
DUS Mathias (1994/15 ans) FRA [787123] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 929 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 924 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 15 ans | 877 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans | 794 pts | |||||
DUSSAU Celia (1995/14 ans) FRA [1246457] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 231 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 374 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 01:52.06 | 246 pts | ||||
ELJIHL Lara (2000/9 ans) FRA [1145764] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 1 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 02:20.77 | 124 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans et moins | 02:23.68 | 4 pts | ||||
ELJIHL Malik (1994/15 ans) FRA [584116] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 575 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans | 556 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans | 409 pts | |||||
ESSABRI Basma (1997/12 ans) FRA [1012754] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 127 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 378 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:53.79 | 223 pts | ||||
ESSABRI Soufiane (1990/19 ans) FRA [529321] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 975 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 809 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:09.33 | 966 pts | ||||
FERRANT Maxime (1994/15 ans) FRA [557755] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 581 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 416 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans | 390 pts | |||||
FEURTET Manon (1998/11 ans) FRA [1247494] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 24 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 39 pts | |||||
FLANQUART Amélie (1993/16 ans) FRA [584115] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 922 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 835 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans | 899 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans | 800 pts | |||||
FREYTET Mathilda (1998/11 ans) FRA [952831] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 377 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 641 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:39.92 | 439 pts | ||||
FTAÏS Laïla (1996/13 ans) FRA [1002444] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 232 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 296 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:55.77 | 198 pts | ||||
GARZOTTO Guillaume (1997/12 ans) FRA [1187508] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 368 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 224 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 253 pts | |||||
GAUDILLERE Thomas (1994/15 ans) FRA [803228] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 906 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 923 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans | 883 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans | 835 pts | |||||
GILLY Oscar (1998/11 ans) FRA [1145629] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
GOULOUMES Valentin (1990/19 ans) FRA [268852] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 957 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 876 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18-20 ans | 853 pts | |||||
GOZZO Vincent (1991/18 ans) FRA [306770] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 884 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 819 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 18-20 ans | 577 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 18-20 ans | 01:10.47 | 933 pts | ||||
GUILLON Rémi (1984/25 ans) FRA [82517] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 1039 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 930 pts | |||||
GUILLOU Célina (1994/15 ans) FRA [584060] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 856 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 780 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans | 897 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans | 888 pts | |||||
GYSELS Romaric (1994/15 ans) FRA [738533] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 873 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans | 839 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 15 ans | 830 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans | 831 pts | |||||
HERNANDEZ Manon (1995/14 ans) FRA [863307] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 832 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 709 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans | 729 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 677 pts | |||||
HURE William (1993/16 ans) FRA [1047567] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 405 pts | |||||
IMBERT Benjamin (1985/24 ans) FRA [502934] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 664 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 542 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 543 pts | |||||
JOURDREN Julie (1995/14 ans) FRA [1246479] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 57 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 124 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 02:11.10 | 54 pts | ||||
KENGEN Charles (1998/11 ans) NED [1247497] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 33 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 171 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:00.38 | 53 pts | ||||
KOESSLER Solene (1997/12 ans) FRA [1047469] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 551 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 667 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 498 pts | |||||
LANDAIS Océane (1996/13 ans) FRA [1145518] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 509 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 364 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 404 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:40.68 | 426 pts | ||||
LEGRAND Roxane (1995/14 ans) FRA [1247423] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 6 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 64 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 02:10.61 | 58 pts | ||||
LESTANG Anais (1994/15 ans) FRA [876185] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 451 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans | 630 pts | |||||
MARES Severine (1995/14 ans) FRA [959710] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 584 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 412 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans | 424 pts | |||||
MARTIN Gwenaël (1990/19 ans) FRA [255174] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1099 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1046 pts | |||||
MASSOVE Marine (1991/18 ans) FRA [734061] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18-20 ans | 948 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 18-20 ans | 990 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 01:17.29 | 950 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18-20 ans | 940 pts | |||||
MAZZA Claire (1998/11 ans) FRA [1109184] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 567 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 771 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 433 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:34.57 | 543 pts | ||||
MEZIANI Ines (1998/11 ans) FRA [1159478] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 125 pts | |||||
MICLO Léa (1993/16 ans) FRA [604811] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 850 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans | 778 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans | 821 pts | |||||
MINSENTI Sébastien (1993/16 ans) FRA [389883] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 745 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 594 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans | 01:21.01 | 657 pts | ||||
MIQUEL Adrien (1990/19 ans) FRA [225454] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-20 ans | 993 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-20 ans | 1014 pts | |||||
MOTARD Valerie (1972/37 ans) FRA [952823] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 21 ans et plus | 465 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 21 ans et plus | 106 pts | |||||
MOUROU Remi (1977/32 ans) FRA [122410] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 776 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 758 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 21 ans et plus | 01:15.45 | 797 pts | ||||
NDIAYE DELHERM Awa-Ly (2000/9 ans) FRA [1278354] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 334 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 423 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:48.08 | 303 pts | ||||
PALTRIE Savannah (1996/13 ans) FRA [1090747] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 114 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 167 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 02:12.65 | 45 pts | ||||
PEAFRINI Thomas (1993/16 ans) FRA [876179] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans | 509 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans | 490 pts | |||||
PHILAIRE Victor (1996/13 ans) FRA [849714] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 709 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 598 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 669 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 649 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 657 pts | |||||
PINGRENON Cyrille (1993/16 ans) FRA [695185] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 724 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 585 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans | 01:23.65 | 596 pts | ||||
QUQUEL Jérémy (1993/16 ans) FRA [352002] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 964 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans | 800 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans | 01:11.48 | 905 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans | 758 pts | |||||
RESZEL Alexia (1998/11 ans) FRA [1047456] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 24 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 278 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:20.22 | 12 pts | ||||
ROEDER Oriane (1994/15 ans) FRA [502863] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 974 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 897 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 15 ans | 794 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 889 pts | |||||
ROMA Ellie (1998/11 ans) FRA [1145828] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 80 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 230 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 02:10.66 | 57 pts | ||||
ROSS Marie (1994/15 ans) FRA [695177] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 412 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 278 pts | |||||
ROUZIOUX Florence (1996/13 ans) FRA [952843] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 671 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 618 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 643 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 579 pts | |||||
RUBIN Fanny (1994/15 ans) FRA [1046690] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 359 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans | 208 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans | 518 pts | |||||
SOLLINGER Lola (1998/11 ans) FRA [1124219] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 65 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 02:11.91 | 57 pts | ||||
STOËSSEL Lionel (1994/15 ans) FRA [1046688] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 777 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 560 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans | 609 pts | |||||
VALETTE Anaïs (1996/13 ans) FRA [1047563] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 127 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 423 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:54.12 | 218 pts | ||||
VENGEON Chloe (1996/13 ans) FRA [961004] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 357 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 301 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:53.64 | 224 pts | ||||
VENGEON Kevin (1998/11 ans) FRA [960995] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 43 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:24.36 | 1 pts | ||||
VERNET Maëva (1994/15 ans) FRA [695161] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 788 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans | 650 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans | 668 pts | |||||
VINCENT Océane (1997/12 ans) FRA [1046685] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 552 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 520 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 429 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP