Titre original : Meeting National de Dijon
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Février 2012
Filtres
15 (51.72 %)
----
13 (44.83 %)
1 (3.45 %)
AS ROANNE NATATION | ||||||||
CHASSAGNE Constant (1994/18 ans) FRA [675095] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.62 | 1138 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.45 | 1147 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1131 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1091 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1111 pts | |||||
CHASSAGNE Justin (1994/18 ans) FRA [675096] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1035 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.39 | 1072 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 18 ans et plus | 00:26.51 | 1025 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1035 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1005 pts | |||||
DUCAT Sidonie (1998/14 ans) FRA [1082556] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 858 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.69 | 916 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 992 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 930 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:33.74 | 966 pts | ||||
GOUBY Florine (1998/14 ans) FRA [1188033] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.99 | 932 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.15 | 992 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 889 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.05 | 996 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 900 pts | |||||
PIROUX MOUNIER Guillaume (1994/18 ans) FRA [505830] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.45 | 1029 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.94 | 1095 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.10 | 1085 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1056 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 1063 pts | |||||
ROBIN Camille (1996/16 ans) FRA [1201574] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 1078 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:29.57 | 1078 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1071 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 990 pts | |||||
TEKIN Myriam (1994/18 ans) FRA [754347] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.12 | 1066 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 988 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.83 | 1083 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1018 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 954 pts | |||||
TEKIN Sibel (1996/16 ans) FRA [879033] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.88 | 1024 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.48 | 1046 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 1032 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 992 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP