Titre original : 4e Journée Départementale de la Marne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2024
ATTENTION 12x25 4 N -NON Enregistrable => LES CLUBS VIENDRONS avec des FICHES de COURSE PRETES
Filtres
31 (41.89 %)
----
15 (20.27 %)
28 (37.84 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:04.79 | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:10.54 | |||||
ABBES Maya (2013/11 ans) FRA [3065185] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 6 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 35 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 60 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:58.02 | 222 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:07.43 | 1 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 08:56.58 | 13 pts | ||||
BREVILLE Aliya (2013/11 ans) FRA [3870355] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 1 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 3 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 01:11.73 | 16 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | DSQ | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
BREVILLE Nawel (2014/10 ans) FRA [3870357] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:23.31 | |||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 1 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | DSQ | |||||
7e | 25 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:28.80 | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 01:11.35 | 19 pts | ||||
CAMBIEN Aimy (2014/10 ans) FRA [3629407] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:23.92 | |||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 1 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | DNS | |||||
5e | 25 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:26.35 | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 01:01.19 | 153 pts | ||||
CAMBIEN Alix (2011/13 ans) FRA [3629405] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:04.79 | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 673 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:44.41 | 507 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:32.19 | 773 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 543 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et plus | 571 pts | |||||
CANON Charlotte (2011/13 ans) FRA [3870363] | ||||||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 288 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:10.54 | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 347 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:49.84 | 457 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:50.09 | 193 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 300 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et plus | 428 pts | |||||
EL HAMDI Lilia (2011/13 ans) FRA [3630759] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:04.79 | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 544 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:43.56 | 694 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:37.77 | 653 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 525 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et plus | 540 pts | |||||
GEENS Jade (2016/8 ans) FRA [4130627] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:28.91 | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 1 pts | |||||
KARAMI Naïla (2013/11 ans) FRA [2816535] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:10.54 | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 386 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:50.81 | 424 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:45.97 | 316 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 308 pts | |||||
LEAL ARNIER Tyliann (2011/13 ans) FRA [3871247] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:04.79 | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | 447 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:49.51 | 342 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:36.57 | 549 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 353 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans et plus | 473 pts | |||||
LESUEUR Cloé (2008/16 ans) FRA [2516627] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et plus | 860 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 876 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 830 pts | |||||
NEURY Julien (2013/11 ans) FRA [2816565] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:10.54 | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 338 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:47.72 | 396 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-13 ans | 00:40.48 | 382 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 297 pts | |||||
NICOLAY Pauline (2013/11 ans) FRA [3588101] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:10.54 | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 366 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 464 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:54.81 | 304 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:45.39 | 336 pts | ||||
SANTIN Noelia (2013/11 ans) FRA [3871287] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 132 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-12 ans | 161 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 223 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:54.89 | 302 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | DSQ | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 157 pts | |||||
VARGA Nelle (2010/14 ans) FRA [3632355] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 579 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et plus | 494 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:46.87 | 563 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:41.40 | 489 pts | ||||
ZELASSI Ilhem (2011/13 ans) FRA [3871301] | ||||||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 423 pts | |||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:04.79 | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 476 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:49.95 | 453 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:44.20 | 379 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 307 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et plus | 446 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP