Titre original : Interclubs Départementaux Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
15 (62.5 %)
----
3 (12.5 %)
6 (25 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:25.00 | 324 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:09.32 | 561 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
BONHOMME Lucie (2005/14 ans) FRA [1705069] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 469 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
BOULANGER Clara (2006/13 ans) FRA [2183867] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.74 | 537 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:09.32 | 561 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 692 pts | ||||
CHAMPY Cantin (2003/16 ans) FRA [2722099] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 528 pts | ||||
CHDID Georgina (2006/13 ans) FRA [1940303] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 692 pts | ||||
CROIZIER Hugo (2004/15 ans) FRA [1562039] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.58 | 221 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 314 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:25.00 | 324 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 528 pts | ||||
GUERREIRO Eva (2003/16 ans) FRA [1383276] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:09.32 | 561 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 692 pts | ||||
LEMAIRE Alex (2006/13 ans) FRA [2516441] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 528 pts | ||||
LETUPE-DANKO Evan (2005/14 ans) FRA [1941891] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 528 pts | ||||
MAKHLOUF Safa (2006/13 ans) FRA [1966783] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
MELIS Alison (2000/19 ans) FRA [1337064] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 518 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:09.32 | 561 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
MICHEL Mathis (2005/14 ans) FRA [2516683] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
PICARD Antoine (2003/16 ans) FRA [2111405] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 528 pts | ||||
PIERRON Arthur (2006/13 ans) FRA [2183913] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 314 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:25.00 | 324 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 528 pts | ||||
PRINCET Amance (2007/12 ans) FRA [1226223] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 408 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 692 pts | ||||
PRZEPIORKA Alexis (2005/14 ans) FRA [1344911] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 314 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:25.00 | 324 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
SERMOT Léio (2007/12 ans) FRA [2297781] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
TARIANT Camille (2002/17 ans) FRA [1690079] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:09.32 | 561 pts | |||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 692 pts | ||||
VACCHIO PEZZOTTA Victoria (2004/15 ans) FRA [1733320] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
VALTER Alric (2004/15 ans) FRA [1506058] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 314 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:25.00 | 324 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
ZYMEK Chloe (2007/12 ans) FRA [1344919] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 353 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 692 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP