Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans - Plot 4
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
75 (81.52 %)
----
12 (13.04 %)
5 (5.43 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
BERTIER Margot (2003/13 ans) FRA [1882037] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 199 pts | |||||
BORGES Hugo (2004/12 ans) FRA [1854607] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
CLAQUIN Tristan (2003/13 ans) FRA [1381132] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
DISCONTIGNY Eulalie (2003/13 ans) FRA [1381465] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
GOBILLOT Elisa (2004/12 ans) FRA [1689982] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 399 pts | |||||
GOBILLOT Emma (2004/12 ans) FRA [1690913] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 592 pts | |||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 263 pts | |||||
GUERREIRO Eva (2003/13 ans) FRA [1383276] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
JUNG Anaelle (2003/13 ans) FRA [1226022] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
MERCIER Marie-Lou (2004/12 ans) FRA [1018051] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries | 236 pts | |||||
MICHEL Evan (2004/12 ans) FRA [1226244] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
MOLEZ Elisa (2003/13 ans) FRA [1226047] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
PERE Théophile (2003/13 ans) FRA [1386960] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
PERIN Eva (2003/13 ans) FRA [1339556] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 917 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 646 pts | |||||
PRZEPIORKA Clement (2004/12 ans) FRA [1344912] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
SAINT SAENS Coline (2004/12 ans) FRA [1941957] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 575 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
THEBAULT Justine (2004/12 ans) FRA [1612583] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 435 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
22e | 200 Papillon Dames | Séries | 258 pts | |||||
THIEBAUT Naelle (2004/12 ans) FRA [2111683] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
28e | 200 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
URBANY Marie (2004/12 ans) FRA [2024209] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
26e | 200 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
VALTER Alric (2004/12 ans) FRA [1506058] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
29e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 34 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP