Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
8 (29.63 %)
----
18 (66.67 %)
1 (3.7 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1141 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1092 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1126 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
AUBRY Alice (1997/18 ans) FRA [1118797] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1333 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
BEE Aure (2000/15 ans) FRA [896584] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1163 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
BERTHOU David (1979/36 ans) FRA [146883] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
CAQUEREAU François (1981/34 ans) FRA [175674] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.40 | 907 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1075 pts | ||||
COLLARD Théophile (1998/17 ans) FRA [1075576] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.09 | 892 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1075 pts | ||||
CORNEC Benjamin (2000/15 ans) FRA [961174] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1141 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
DOMMANGET Lucine (2001/14 ans) FRA [1225503] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
EL KADIRI Myriam (1999/16 ans) FRA [961263] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1126 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
GARCIA Elanore (2000/15 ans) FRA [1226166] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 953 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1092 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
LISACK Léon (1997/18 ans) FRA [1118887] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
MALLET Gauthier (1995/20 ans) FRA [990223] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1187 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1141 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
MARTEL Hugo (1999/16 ans) FRA [1118888] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1141 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1075 pts | ||||
MENIS Louise (1995/20 ans) FRA [601925] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1000 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
MENIS Pauline (1993/22 ans) FRA [478325] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
PERE Clémentine (2001/14 ans) FRA [1386961] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
ROCHA Maxence (1997/18 ans) FRA [601905] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1075 pts | ||||
SESSIECQ Alexandre (1990/25 ans) FRA [291240] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1075 pts | ||||
VAUDOIS Chloé (1998/17 ans) FRA [1048076] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 953 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
VAULON Jérémy (1991/24 ans) FRA [176320] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1141 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1075 pts | ||||
WACKERS Julie (1988/27 ans) FRA [110158] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.15 | 1065 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1068 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP