Titre original : Interclubs La Côte-Saint-André
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
2 (15.38 %)
----
10 (76.92 %)
1 (7.69 %)
LES NAGEURS DE LA BIEVRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:33.04 | 293 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
ANGELI Enzo (2006/12 ans) FRA [1703556] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:33.04 | 293 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 770 pts | ||||
BURTIN Edgar (2002/16 ans) FRA [1486739] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
CALLOUD Robin (2003/15 ans) FRA [1429313] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 699 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
CALLOUD Ugo (1998/20 ans) FRA [1411351] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 770 pts | ||||
CHAPOT Corentin (1996/22 ans) FRA [1569279] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.95 | 811 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 770 pts | ||||
CHEVROT Maxence (2008/10 ans) FRA [2402333] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:33.04 | 293 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 770 pts | ||||
GENEVEY Thibaut (2001/17 ans) FRA [1429245] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:33.04 | 293 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 770 pts | ||||
JANVIER Thomas (2002/16 ans) FRA [1553292] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 770 pts | ||||
MACÉ Gabriel (2002/16 ans) FRA [1427099] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
TRAPIER Jeremy (2006/12 ans) FRA [1794965] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:33.04 | 293 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP